На границе• 20 ноября 2014

Муж жадный в деньгах.....

у нас деньги лежат вмести.он зарабатывает больше чем я.я стою на бирже труда.детей нету.постоянно нужно кушать покупать.,ну как и у всех на дом.я что не возьму деньги,он мне только бери 50грн.покупай только что надо ему покушать...а если я что захочу так он мне это тебе не надо.то нельзя, ничего нельзя....так я в этот раз взяла больше и ему не сказала.сказала только наследующей день.что так и так купила домой кушать, и в парехмахерскую сходила.а он что бы мне сейчас была сдача!.вообщем начался скандал..сказал что бы я больше не брала, а только просила и говорила на что..что с ним делать и как поступать?
Пушистый Пельмень• 20 ноября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
такое впечатление что щедрые и богатые на каждом шагу
Да кто говорит о щедрости и богатстве? Речь идет об элементарном уважении друг к другу. Или нужно выйти замуж ’во что бы то ни стало’, не важно, за кого, а потом убиваться ,что ’муж денег не дает’. Ну на фига от тогда надо, объясните мне, пожалуйста??? И не надо говорить, что он не должен. Должен! Ибо жена ведь готовит, стирает и убирает ( досадные исключения не учитываем). Или это не считается? А если декрет? Тут уж, извините, бачилы очи, шо бралы. А если вы себя не уважаете, и хотите жить с мужчиной только потому, что у него что-то между ног болтается, то вы сами выбираете себе жизнь, достойную вас.

Миледи• 20 ноября 2014
Вот читаю ТАКОЕ и думаю - это ж надо так себя не любить... Муж - он на то и муж, чтобы деньги зарабатывать и жену с детьми содержать... Вот если бы мой мне хоть один раз что-нибудь по поводу денег высказал, я бы наверное очень удивилась. У нас в семье все просто - нужны деньги - я беру столько сколько мне нужно и тогда, когда захочу. Без фанатизма, конечно, но чтобы меня отчитываться заставили - никогда...
Sharklik• 20 ноября 2014
У мене такаж ситуацiя.Я в декретi,хожу взимку в кромах говорить: ,ти iтак дома сидиш...,жалiю,що дура ранiше невтикла...а тепер смiливостi бракуэ(i розуму;))
автор На границе • 20 ноября 2014
Sharklik• 20 ноября 2014
Вареант один БЕЖАТЬ!Чем далее тем хуже будет,кто я точно знаю( проверила...хватило:(
Пушистый Пельмень• 20 ноября 2014
Ответ дляSharklik
а вы займитесь самообразованием, отправьте ребенка потом в садик, а сами выходите на работу. как только вы станете самодостаточной, тем проще вам будет принять правильное решение. И слово ’самообразование’ тут играет не последнюю роль.
Sharklik• 20 ноября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Кто в планах,но малыша епилепсия(стрес после больницы-за порог не выййте...)жызнькак в Раю;)муж козел,ребенок болеет,родители тоже...я я надеюсь все пройдет и я вырвусь:)
автор На границе • 20 ноября 2014
Ответ дляSharklik
Дай Бог Вам силы и терпения.
Sharklik• 20 ноября 2014
Но вот как отомстит ему после развода,что и ему было больно...

Sharklik• 20 ноября 2014
Вить он только вздохнул бы,ушла и супер...по барабану и я,ребенок и все проблемы.У него жызнь с нуля,а ...мы?
Пушистый Пельмень• 20 ноября 2014
Ответ дляSharklik
Не уподобляйтесь. Самая лучшая месть - это стать счастливой. Как в том анекдоте - вчера видел тебя всю такую красивую, счастливую... два года прошло, как мы расстались, а ты все празднуешь.
Понимаю, что у вас больной ребенок, но, все-таки, прислушайтесь и понемногу уделяйте внимание себе. По вашим постам сложилось впечатление, что вы очень добрый и хороший человек, но, к сожалению, не очень образованный. Побольше читайте, в том числе и какую-либо специализированную литературу, которая поможет вам позже найти достойную работу. Сделайте себя сами, а муж пусть удавится от зависти.
Sharklik• 20 ноября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Но скажем так:с мобильного писать сложно,рус.язык не родной- я дествительно в нем безграмотна.Образования есть.А за хорошего человека спасибо...
Sharklik• 20 ноября 2014
Робота была,ради него ушла в декрет и началось...раньше не замечала.Больно будет мне,ребенку,а ему нет...Первый муж и не интересуется старшим сыном(9лет)и 2 не будет...
Пушистый Пельмень• 20 ноября 2014
Ответ дляSharklik
Задумайтесь о том, каких мужчин вы выбираете:) Удачи и счастья вам, у вас все обязательно получится
Пушистый Пельмень• 20 ноября 2014
Ответ дляSharklik
А больно будет вам, только если будете думать, что вы никому не нужны. Но у вас есть двое детей, значит, есть смысл в жизни. А ему будет больно, если вы будете счастливы. Только ведь вам уже будет все равно
Sharklik• 20 ноября 2014
Вначале они :надежный,умный,то что надо...а через время.Больно за детей,обидно ,но зачем им такая жизнь.Сказать что папе мы по...нет,а ему...по:(Я в себе уверена,перейдет а они как?
Королева спама• 20 ноября 2014
Ответ дляГубка Боб
Только хотела сама это написать
11лет с таким живу , уже созрела на развод ,но у меня ребенок и это сделать уже сложнее. Так что бегите пока не поздно , лучше не будет
неДоЖиру• 21 ноября 2014
Ответ дляНа границе
у него работа хорошоя и зарплата не плахая..а нам еще радители помагают ..(((
Ну и?? А вам что с того? Он вам говорил, что на его за вы вдвоем сможете нормально прожить?

И вообще не понимаю тему с помощью от родителей, если только вы не студенты. Взрослые люди сами родителям должны помогать. Или по крайней мере жить независимо от них.