Одноклассница• 20 ноября 2014
Вы встречали здесь покупателей из других стран?
Девочки, у Вас бывают заказчики из Прибалтики?
Мне кажется обман,но хотела бы узнать у Вас.
всегдаДаДа• 20 ноября 2014
у меня с Молдовы, Белорусии и с России много было, но не на кидстафе. Оплачивали через вестрнюнион, золотую корону. Отправляла укр почтой, сначала уточняла на укр почте примерно сумму доставки. В Молдову отправляла наложкой по Новой Почтой в город Украины на границе с Молдовой, забрали и оплатили. Бывает, что такого товара у них нет, а бывает с доставкой дешевле (в России например). Но требйте наперед оплату.
кураГАЛЯ• 20 ноября 2014
я не знаю как на счет покупателей, но я дала девочке из норвегии ссылку на КС. она очень удивилась(приятно) ценам и ассортименту