Кому там слова не давали• 20 ноября 2014

Киев. Ясли. Сколько у вас по квитанции за питание, если без пропусков?

А то у нас два раза были разные суммы, разница в 100 грн.
Цыпка• 20 ноября 2014
без пропусков?я думаю.что нет такого ребенка в яслях,кто без пропусков месяц целый выдержал....

Настасья Пицун• 20 ноября 2014
м. харьковская, в среднем 300 грн. в мес.
Прилипало• 20 ноября 2014
Ответ дляЦыпка
+100
Виннипуховна• 20 ноября 2014
по разному в прошлом месяце за два месяца было с пропуском в две недели-240 грн.
за ноябрь пришло 370
Виннипуховна• 20 ноября 2014
370-без пропускоы
автор Кому там слова не давали • 20 ноября 2014
Ответ дляЦыпка
Это да! Но мне нужна сумма от которой отнимают те дни, которые ребенок не посещал.
Цыпка• 20 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
узнайте в вашем саду сколько на питание на ребенка в день и умножайте на ваши походные дни.
Выступаю Я.• 20 ноября 2014
Средня группа правда,за прошлый месяц без пропусков Киев. 136,00 грн
Хм, интересно, почему такие разные суммы у всех?

Бабушка Бетман• 20 ноября 2014
Ого а у нас 82, правда не Киев
Ishtar• 20 ноября 2014
Стоимость питания зависит от бюджета района, в котором находится д/сад
Забрала только что квитанцию - снова другая сумма, на этот раз, как в первый месяц была. 180 грн.
Ответ дляIshtar
Вот оно что. Спасибо!