Секретница• 20 ноября 2014
Почему никто не любит Лазарева?
Чего он всем не нравится?Чем?
Укуси меня• 20 ноября 2014
Сергей Лазарев певец , мне ну оооочень нравится , красавчик и голос отличный!
Секретница
• 20 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это вы так советовали его интервью? Уровень 15летних девочек
Нет.Не мой.
Смурфетта• 20 ноября 2014
Я его люблю. Ну как люблю. Я видела его в реале, в одном ресторане обедали, Москва, Страстной б-р, ресторан Траттория Венеция, он тогда был не так популярен и часто там зависал (2005-2006 гг), я была на его спектакле ’Одолжите тенора’, слышала выступления вживую. Он получил еще Золотую маску за этот спектакль. Он большой молодец и трудяга. Уважаю за это.
Обнемашечка• 20 ноября 2014
Наверно потому что от него голубизной попахивает. Хотя я лично против него ничего не имею. Симпатичный молодой человек.
Смурфетта• 20 ноября 2014
То что он голубой это верняк, но это никак не отражается на его таланте. Пацан сам, без влиятельных продюсеров пробился. После смэша он же сам пробивался.
Хомяк с пастой• 20 ноября 2014
Ответ дляСекретница
как голубой?
А как же он жил с Лерой?
Ой жуть. ..они все так живут...пиариться то надо
Телефон Рубика• 20 ноября 2014
То, что он гей -єто 100пудняк, но как личность уважаю, хотя творчество его неинтересно
Мусик Пусик• 20 ноября 2014
Он нормальный человек может быть .,но я-не фанат.Я уже взрослая .А его фанатки девочки-подросточки,но может ест ещё и какой-то процент по старше..