СМСница• 21 ноября 2014
кто в Киеве продает подгузники дада
Хочу взять на пробу, но в продавалке всем лень написать откуда они.
Если здесь есть продавцы или покупатели, которые знают где купить в Киеве, интересует цена и где забирать.
Всем спасибо.
Все знаю вдоль и поперек )• 21 ноября 2014
Ответ дляnadia07
сами заказывайте у нас в городе занимаються купила за 130 + доставка с девочками сложились получилось 142гр а у нас по городу 170
142 грн это какой номер и сколько там штук? или сразу ссылку дайте где выкупать
Добрая феечка• 21 ноября 2014
Ответ дляnadia07
А где Вы сами заказываете, ни одного магазина не нашла((
Добрая феечка• 21 ноября 2014
Ответ дляnadia07
я заказывала со сландо написала номер продавца у меня в избранном больше 5 объявлений не помню какое из них НАПИСАЛА НОМЕР ПРОДАВЦа
ааа, я думала Вы лично сами заказываете, без посредника.
Спасибо за тел.
https://www.kidstaff.com.ua/user-118074.html вот вам девочка в Киеве хорошая!!!Севастопольская площадь!