Колупалочка• 21 ноября 2014
Родителям выпускников 9,11 класс! Школьный альбом 2014-2015?!
Уважаемые родители! Напишите пожалуйста, сколько Вам обошелся школьный выпускной альбом с фотографиями. Также сколько человек в классе? И какой регион.Спасибо!
75В• 21 ноября 2014
Сумы, 28 чел, 9 класс, 120 грн. Дети сами выбирали какой будет альбом. По ценам выбор был от 90 до 250 грн.
sh_viktoriya• 21 ноября 2014
на собрании не была, сказали 500 грн за ленты и альбомы пока что...киев 24 чел
а можно не анонимно, чтоб можна было и дальше общаться по этому вопросу?
Цветовод Оксана• 21 ноября 2014
Киев, 350 грн, 26 человек, 9 класс. Альбом пока не дали, но фотографии видела, очень красивые.
Трусы с капюшоном• 21 ноября 2014
ужас, моя пока только в 3-м классе и не в Киеве. но это ужассс цены.
Колупалочка
• 21 ноября 2014
Нам сделали альбом. Фото не все четкие и качественные, хотя общее оформление и фон-золотая осень, мне лично понравилось. Некоторые родители захотели другой альбом, НО... явно цена вопроса будет выше 200 грн.(Киев). Понимаю родителей, которым не понравились их дети на этих фото.
Вот и задалась вопросом, стоит ли заново все делать???!!!
спальное место• 21 ноября 2014
Ответ дляБарабасиха
наших так отфотошопили-ужас,они какие-то не настоящие получились
sh_viktoriya• 21 ноября 2014
Теоретически, с этой суммы идет какой то процент школе и директору. Т.е. фотограф уже наработанный,и чужих не пускают,я узнавала.
Колупалочка
• 21 ноября 2014
Ответ дляsh_viktoriya
какой уж процент с такой-то суммы ?