Яна Осипенко• 21 ноября 2014

Девочки как вы думаете, актуально ли заказывать турецкую детскую обувь?

Девочки, я нашла поставщика с Турции по ортопедический обуви, заказ 10 пар одной модели, можно только разного цвета. Доставка на Украину 7 дней. http://www.ozmenkids.com/rsy/therapies.html
natalyabuyukli1983• 21 ноября 2014
мы носим только турецкую!А кккие это фирмы?

luda-00• 21 ноября 2014
А какая фирма? Я как то покупала мокасины,качество бомба. Фирму забыла.
an4ena• 21 ноября 2014
Я обоим деткам покупаю турецкую, мне нравится панда, мими ортопедик, тифлани, пробуем и многое другое, но возвращаемся к турецкой. Не понравилась только таши орто, не качественный верх был на туфлях, лак облез. Думаю стоит.
movsumova• 21 ноября 2014
Пробуйте. Я тоже хочу ближе к весне перейти на детскую турецкую. Муж знает турецкий язык, проще будет найти поставщика.
А во сколько доставка обойдётся?
movsumova• 21 ноября 2014
Ozmen в продавалке только б/у нашла.
Вы их видели в магазинах?
Борушевская• 21 ноября 2014
До какого размера? Нам 34-35.
Владус• 21 ноября 2014
а чем она плоха?если фабричная качественная обувь, то конечно. сын носит woopy, тифлани сейчас, очень классные и другие. Не только же экко носить моему как раз зимние нужны ботинки
movsumova• 21 ноября 2014
Ответ дляВладус
То ли я так люблю Экко, то ли действительно другие по качеству не то.
Не спорю, что для детской ножки на сезон и другие хорошие турецкие подойдут, которые в 2-3 раза дешевле Экко.
Владус• 21 ноября 2014
Ответ дляmovsumova
что значит для детской ножки на сезон подойдут и эти?Интересно где это обувь ортопедия или подобная дешёвая турецкая стоит в три раза дешевле чем экко? у них цена почти одинаковая. И я как Вы не считаю, что для детской ножки на сезон подойдёт любая обувь. Но Вам виднее, наверное. У моего дитя тоже есть сапоги экко, если что, я в курсе цены.

автор Яна Осипенко • 21 ноября 2014
Ответ дляnatalyabuyukli1983
Ozmen Kids
размеры с 21-30
автор Яна Осипенко • 21 ноября 2014
Ответ дляluda-00
Ozmen Kids
автор Яна Осипенко • 21 ноября 2014
Ответ дляmovsumova
А во сколько доставка обойдётся?
На счет доставки еще не знаю, у них есть переводчик пообщаться проблем нет.
автор Яна Осипенко • 21 ноября 2014
Ответ дляmovsumova
Ozmen в продавалке только б/у нашла.
Вы их видели в магазинах?
В наших магазинах я их нигде не видела
автор Яна Осипенко • 21 ноября 2014
Ответ дляБорушевская
До какого размера? Нам 34-35.
Я уточню смотря какие модели. Зайдите на сайт посмотрите, у них даже можно сделать под заказ размеры,
автор Яна Осипенко • 21 ноября 2014
Ответ дляВладус
Я не говорю, что она плоха, я смотрю что она даже очень качественная и цены приемлимые, просто нужно собрать ростовку или кам минимум 5 пар с 21-25 или с 25-30 одной модели можно только выбрать расцветку
автор Яна Осипенко • 21 ноября 2014
Девочки, все кто желает собирать со мной растовку, пишите. За доставку, цены узнаю все.
luda-00• 21 ноября 2014
Ответ дляПатриотка
А как по цене? Интересуют туфли и осен.ботиночки на девочку 21 см стелька.
автор Яна Осипенко • 21 ноября 2014
Ответ дляluda-00
цены колеблятся от 25 до 30 долларов + доставка с Турции, скиньте мне фото моделей я узнаю точно цены и размеры