Я шалунья• 21 ноября 2014
Пристройка балкона
Подскажите кто-то себе делал пристройку балкон на первом этаже, можете сказать какая цена сделать пристройку балкона?Дом хрущевка балкона на первом этаже нет вообще.
Капуста Маша• 21 ноября 2014
ой,видела замечательную трещину через весь дом после пристройки такого балкона с ’хорошим укреплением’
моя ладонь в трещину спокойно входила, не думаю, что заляпывание её раствором что-то спасет
Не стесняюсь• 21 ноября 2014
разрешение нужно + если это фасад дома, а не двор, тогда вообще разрешение не дадут
Inna Medvetska• 21 ноября 2014
Ответ дляЯ шалунья
Интересует только просто цена, все остальное будем узнавать
так ціна від матеріалів і метражу залежить
Я шалунья
• 21 ноября 2014
Ответ дляInna Medvetska
Хотя бы примерно