Душка-свекровь)))• 21 ноября 2014
Из какого меха лучше купить шубку?
Точная копия плова• 21 ноября 2014
смотря на какую сумму вы расчитываете,вообще как по мне то норка ,а там уже смотрите по своему бюджету.
Новогодняя пальма• 21 ноября 2014
А если богатая то соболь или шиншила))) но такие врятли у кидстафа будут спрашивать что купить)
womanterra• 21 ноября 2014
ну, норка-это если денег много, а так и мутон классный, и козочка бывает отличных моделей под каракуль
Новогодняя пальма• 21 ноября 2014
Ответ дляНе жена
мех носят только красивые животные или уродливые люди. А вы кто будете?
а вы Гринпис ? Из тех кто мяса не есть? И носит пуховики?
Уточка• 21 ноября 2014
Ответ дляНе жена
о, почалось!
womanterra• 21 ноября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Норка, лучше Блек Глама, смотря на какую сумму рассчитываете.
БЛЭКГЛАМА шкалит!
womanterra• 21 ноября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
писец самый теплый из мехов, ноский, красивый, всегда в моде
пИсец-это не зверь совсем, и меха у него нет!
Значит надо• 21 ноября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
как пуховики там ведь перья лебедя!!!!! а их убивать нельзя!!!!
Воленс-неволенс• 21 ноября 2014
Ответ дляwomanterra
БЛЭКГЛАМА шкалит!
да:( но как по мне- самый красивый мех
Новогодняя пальма• 21 ноября 2014
Ответ дляЗначит надо
так и я про тоже!!!!))))))))))))))))))
Каркуша Клара• 21 ноября 2014
Ответ дляНе жена
всегда люди носили мех, чтобы согреться зимой. всегда! если мех используется именно с этой целью, а не понты гонять, то что в этом плохого?
Каркуша Клара• 21 ноября 2014
Ответ дляwomanterra
но зато всегда в моде!
womanterra• 21 ноября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
да:( но как по мне- самый красивый мех
согласна, еще НАФА очень достойный
Я-ваш шанс• 21 ноября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Угу, именно пИсец, хоть правильно пишите уже подскажчики.....аж бесит, зато все с советами лезут.
Я-ваш шанс• 21 ноября 2014
Девочки, что вы все стараетесь, никто ничего не собирается покупать, этот вопрос задан специально, чтоб понаблюдать как тут лбами начнут биться, неужели не понятно......во публика здесь сидит.... просто в шоке....одним лишь бы что спросить, другим в гринпис, а третьим навязать свое мнение. неужели вы действительно думаете, что нормальный здравомыслящий человек, который хочет купить шубу будет задавать вопросы, да еще и здесь????7.....ноу коммент.
Идууу--уууу блин• 21 ноября 2014
Ответ дляНе жена
а вы обувь носите из кого носите?)