Без Баяна• 22 ноября 2014
Помогите узнать имя любовницы
Девочки, помогите получить информацию о любовнице мужа, зная телефон. Хотела сама позвонить, представившись работником службы социальных опрос, но звонки с моего номера либо отбивают, либо не берут трубку. Просить знакомых и подруг не хочется, об этом сразу узнает все село, в котором мы живем. Помогите, если сможете. Вот два номера, которые часто появляются в книге вызовов мужа:
Я подозреваю, что знаю эту девушку. Если это возможно, хочу знать имя и город, в котором она проживает.
Ответ дляПлету интриги
мамочки родные
, это ж надо такое, есть мужчины, которые так же мусолят, как мы????зашла на сайт и сразу в первую тему попавшуюся, я в шоке!!!!))) хуже девчат, честное слово)))), даже грамотно и без ошибок!!! Мужчин тоже бросают!!! И с детьми остаются!!! Открытие...)
Вот на данном форуме и паслась моя бывшая супруга.
Плету интриги• 22 ноября 2014
Ответ дляSansara
яв шоке... Там даже интересный!!! Нет, Комменты , как и тут от девчонок, но!!! Интересно то, что такие Клименты пишут Мужчины!!!!
Залатавая• 22 ноября 2014
Ответ дляОксана9876
И еще. Я уверена, что муж никуда не уйдет, и я тоже не собираюсь рушить свою семью, у нас два сына. Хочу выложить ему доказательства измены, чтобы не повадно было. Как говориться, все тайное становится явным.
Фууу... Не хорошо так, да и зачем это???
Плету интриги• 22 ноября 2014
Ответ дляНамакушка
фуф, не мой номер
бойтесь)))))тут тенденция в последнее время такая, все выкладывают:)
Намакушка• 22 ноября 2014
Ответ дляПлету интриги
проверяю в каждом подобном посте!
Плету интриги• 22 ноября 2014
Ответ дляSansara
да, там веселей, с учетом, что это пишут мужчины.. Никогда бы не подумала... Вы тоже там душу изливали?( что-то не очень вас насоветовали, раз бывшая супруга... Да еще и ребенок с Вами живет...
Плету интриги• 22 ноября 2014
Ответ дляДаю справку
тааак, я застряла)) интересненько..
да-да-да... Завтра этот сайт будет в топе обсуждений)))
Даю справку• 22 ноября 2014
А по теме: автор, советую еще понаблюдать, если доказательств мало, а то позвонив по номеру, пусть там даже и барышня трубку возьмет, но что вы ей докажете? а мужу? Тут у девочек в темах про измены и фото голых любовниц были и полная переписка в вайбере с местами встреч и даже записи с видеорегистратора. А у вас что?
Даю справку• 22 ноября 2014
Ответ дляSansara
Вы это ,поаккуратнее. Погрязнув в антивумен , моя бывшая собственно и стала бывшей.
объясните, почему? Наоборот, психологию мужскую изучала, а вы ее того.. за борт)))
Плету интриги• 22 ноября 2014
Ответ дляSansara
ого...как это?! Я тоже замужем.... Прям напугали... :/
Ответ дляПлету интриги
Не изливал. Не умею. Мне не раз было сказано ,что я черствый мужлан и ставили в пример тех ’чувствительных трогательных настоящих мужчин’ с того форума.
Даю справку• 22 ноября 2014
Ответ дляПлету интриги
а вы обратили внимание: СДС, ОЖП, ОМП, ОМЖ))? Засекречено всё как)))
Чёрти Шо• 22 ноября 2014
Ответ дляДаю справку
Дайте ссылку хоть на одну тему с фото или с записью регистратора
Даю справку• 22 ноября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
поудаляли уже вижу... Вот одна из подтем https://sovet.kidstaff.com.ua/question-702704
Еще одна была в топе дня наверное 3-4, страниц на 70...
Плету интриги• 22 ноября 2014
Ответ дляSansara
в жизни не встречала таких идеальных, как там)))пару тем прочитала немного... Ощущение, что женщины под муж. Никами... Как-то не верится, что это мужчины :), непривычно...
Плету интриги• 22 ноября 2014
Ответ дляSansara
Не за борт. По обоюдному желанию и согласию.
жена нашла такого в жизни?
Я Вас не боюсь• 22 ноября 2014
Ответ дляОксана9876
А голос женский или мужской? И номер 1 или 2?
7566 нина.1 тел мужчины.
Мамаша в бигудях• 22 ноября 2014
Ответ дляSansara
Не поверите , мне здесь понравилось . Теперь я понимаю почему бывшая супруга почитывала антивумен. Так и я здесь
Ой, а где это антивумен?
Без Баяна
• 22 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
7566 нина.1 тел мужчины.
Спасибо вам большое