как найти любовницу что бы не тратить деньги просто секс у нее или на нейтральной територии
nice-price• 22 ноября 2014
Ответ дляVladimir_Krasnokutskiy

ну тогда и ясно все! с женой не сложилось, меряться не хотим, любовницу уже не форуме для мам ищем....
видать, девочки, там короткая сказка....
Ответ дляmenina
Автор, Вы всем написали в личку или только мне? Секс на моей территории не получиться - мне кажется, мой супруг будет против
А мне не написал...так где грустный смайлик.
А вообще автор спасибо за поднятие настроения, это то чего сейчас не хватает.
Пишите чаще