Мирослава Мирослава• 23 ноября 2014

Як і чим почисти срібло ,щоб вони було ідеальним

Aline05• 23 ноября 2014
Самое лучшее-зубной порошок!!!
kamenska• 23 ноября 2014
Точно, или зубная паста, или положить в кастрюлю с картошкой, пока варится.
Katya A.• 23 ноября 2014
Зубная паста. В магазинах кюза продают спец. Средство
Лисий хвост• 23 ноября 2014
В идеале почистит жидкость и спец. салфетка для серебра, которые продают в ювелирках
Inamalina• 23 ноября 2014
Сода, сода, сода, слегка увлажненная, почти сухая!!! Результат превосходит все ожидания! Это я Вам, как сереброманьяк говорю) Еще - ложка соды, стакан горячей воды, и порвать туда пищевой фольги немного, потрясти сосуд немного = суперблеск!