Аноним• 10 февраля 2013

Покупаете ли Вы сейчас зимние шапки на следующий год.

Вопрос в чем, стоит ли сделать скидку на зимние шапки или, например, доставку в подарок. Или это не интересно и зимние шапки Вы покупаете осенью?
Аноним• 10 февраля 2013
Конечно скидку надо! Я сецчас покупаю много вещей на следующую зиму, поттому что они хорошо уценены

Аноним_491• 10 февраля 2013
Я своей малышке уже купила в ’Антошке’ с 50% скидки. Если бы без скидки,то конечно не покупала бы заранее. Думаю,что со скидкой будет интерес!
Аноним• 10 февраля 2013
Ого Вы аж бесплатно доставите. Сейчас в магазинах 70-80% распродажи. Извините за сарказм.
Шунечка• 10 февраля 2013
Ну если что то поражающее воображение - то конечно......
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляYelenashiyan 1971
Дело в том, что я не магазин и с 50% скидкочкой продать не могу, т.к. уйду в глубочайший минус. Мне выгоднее подождать до осени))) А скидка в 10% для Вас повод купить шапочку на следующий год?
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да ничего) Поэтому и спрашиваю) Просто думаю, что игра не стоит свечь...
Аноним• 10 февраля 2013
Бесплатный Совет-хотите деньги вернуть ,продавайте по закупке,не хотите,пусть пол года лежат шапки ,но мода меняется и не факт что в след сезоне продадите по закупке.
Аноним• 10 февраля 2013
я купила и шапку и комбез и сапоги, все по очень приятным ценам и в наилучшем состоянии. пока покупателей на зиму не много, а сезон заканчивается и люди уже выставляют свои зимние вещи в продажу. самое время купить хорошие зимние вещи по очень классным ценам.
lorik_d• 06 июня 2013
Я так и покупаю. Иногда с пролетами :) но ...
У самой набор зимний висит в продавалке. Заказали в Германии летом, пока до зимы дело дошло - выросли :) Выставила на продажу.
А на счет цен - не забывайте, что цены в магазинах с 50-70% скидкой в большей части равны цена на КС.

Veger• 05 октября 2013
Ответ дляАноним
Мне кажется если отнять 70% от цены в магазине, то как раз и получится цена со ставкой СП как у нашего автора-продавца )))
ИМХО