a_lenkaya• 25 ноября 2014

Кошка кашляет - поделитесь контактами ветеринара

Всем добрый день. Есть печальный опыт выкачивания денег в клиниках (г. Киев), поэтому буду рада, если поделитесь контактами врача, у которого лечили своего питомца или адрес клиники, но с указанием конкретного врача, с которым имели дело. Кашляет кошка, хотелось бы сделать анализы, выяснить причину и не попасть к шарлатанам. Всем заранее спасибо!
tovar4ik• 25 ноября 2014
’Вет-Юа’ на Братиславской, Стрельченко Елена Анатольевна.

St.Alina• 25 ноября 2014
обычно кошки кашляют если у них есть глисты. Вы давно кошке делали профилактику? ( делаю выводы только из личного опыта)
Kroha_1• 25 ноября 2014
http://uvh.petsinform.com/
Марунчин Андрей Андреевич
white_Zefirka• 25 ноября 2014
мы в Злату ходил, никогда не обижали там никто, на Краснопольской. Сейчас переехали, понравился доктор в Вышгороде. Если вам подходит, напишу где именно.
ПолинкаД.• 25 ноября 2014
+ Стрельченко
еще Васильковская, 16 - Тарас Олегович, второй врач тоже норм, забыла фамилию
ПолинкаД.• 25 ноября 2014
и еще плюсуюсь к совету про глистов, если давно не гоняли - организуйте, это очень частая причина кашля у домашних кошек.
автор a_lenkaya • 25 ноября 2014
Ответ дляtovar4ik
Спасибо, про глистов как-то не подумали. Но кашель заметили, когда кошку под грудку взяли, сейчас уже независимо ни от чего сам по себе начинается

автор a_lenkaya • 25 ноября 2014
Ответ дляwhite_Zefirka
В Вышгород далековато везти, про Злату узнаю, спасибо!
автор a_lenkaya • 25 ноября 2014
Спасибо отписавшимся, если есть удачный опыт общения с ветеринарами - пишите еще контакты