Всем добрый день. Есть печальный опыт выкачивания денег в клиниках (г. Киев), поэтому буду рада, если поделитесь контактами врача, у которого лечили своего питомца или адрес клиники, но с указанием конкретного врача, с которым имели дело. Кашляет кошка, хотелось бы сделать анализы, выяснить причину и не попасть к шарлатанам. Всем заранее спасибо!
white_Zefirka• 25 ноября 2014
мы в Злату ходил, никогда не обижали там никто, на Краснопольской. Сейчас переехали, понравился доктор в Вышгороде. Если вам подходит, напишу где именно.