Телепузик• 25 ноября 2014

Где в Харькове проколоть уши ?

Чучело-Мяучело• 25 ноября 2014
Ребенку или взрослому?

автор Телепузик • 25 ноября 2014
Ответ дляMarishulaB
Ребенку или взрослому?
подростку
Синди Кроуфорд• 25 ноября 2014
В Радуге
Bessta• 25 ноября 2014
Детский Мир.
Чучело-Мяучело• 25 ноября 2014
Ответ дляТелепузик
подростку
Радуга хороша для детей, подростку можно в пирсинг салоне, многие хвалят в Детском мире.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 ноября 2014
Детский Мир м.Советская, второй этаж-супер, никаких воспалений!
Крапипопка• 25 ноября 2014
Девочки, ну что за вопросы - где проколоть в Харькове уши? Неужели и правда негде???
Я не из Харькова, но, попав туда, нашла и где, и как и, в моем случае главное - Когда) Да еще и не 1 прокол, а дугу из 7 проколов))) Так что - кто ищет тот найдет)

ТАЗератти• 25 ноября 2014
я прокалывала в Детском мире (этаж не помню, там отдел игрушек + гитары продавали =)) и в Космосе (м.Гер.труда) на 2 этаже
Малявка-козявка• 25 ноября 2014
проколола в соседнем салоне(Одесская), все нормально ))
Наивная Хо• 02 декабря 2014
вызывала на дом девочку, удобно, все хорошо сделала и ребенку дома спокойнее. если надо дам телефон