Люблю Украину• 25 ноября 2014

Как наказать продавца за товар, который не соответствует описанию?

Выставить негативную оценку, это понятно.
Написать в гостевой. Кто имеет право и как это повлияет?
Что еще?
Коренная киевлянка• 25 ноября 2014
А обменять товар не пробывали?

И.О. человека• 25 ноября 2014
А что именно не соответствует?
Галябалована• 25 ноября 2014
Вы имеете право, как покупатель. Напишите на форум в теме ’Обманутый покупатель’ и на Советчице тему, что продавец такой-сякой.
Я больше ничего не придумала в такой же ситуации.
Evva• 25 ноября 2014
никак
мне одна чуча продала майку, которая на меня не налезла - хотя уверяла что с такими и даже меньшими параметрами ’сидит шикарно’
и ничего
она даже накатала мне брехливый гневный отзыв в гостевой за мою негативную оценку, коза драная.
админам пофигу, хотя писала о мошенничестве и недобросовестном продавце.

я уж молчу про продавщицу вазонов-дальтоничку, мне обещали что ей понизят рейтинг и видимо забыли (забИли).

им действительно пофигу
кидстафф превратился в лотерею, УВЫ
А Я Самая Самая• 25 ноября 2014
смотря что не соответствует.
Рассудить сможет советчица, для этого необходимо все четко расписать.
Директор Пляжа• 25 ноября 2014
Все вопросы нужно решать полюбовно. Что мешает вам описать суть проблемы продавцу и попросить возврата?
автор Люблю Украину • 25 ноября 2014
Ответ дляEvva
никак
и ничего

им действительно пофигу
кидстафф превратился в лотерею, УВЫ
Да, вы точно заметили, Кидстафф превратился в лотерею! Как с этим бороться?

автор Люблю Украину • 25 ноября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Продавец морозится и предлагает товар продавать теперь мне.
тянитолкайка• 25 ноября 2014
Ну смотря что не соответствует
Дайте развернутую информацию
автор Люблю Украину • 25 ноября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
смотря что не соответствует.
В объявлении размер один, а в итоге на размер больше. Прошу возврат и возвращение денег, а в ответ продавайте его теперь сами.
Паспортный стол• 25 ноября 2014
Подробно опишите ситуацию.
автор Люблю Украину • 25 ноября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
А обменять товар не пробывали?
Товар б/у обмен проблему не решит. Только возврат.
размахер• 25 ноября 2014
Так вы уже выставили негатив!!!
Смысл писать!!!!!
Мурзилка• 25 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
подождите, а замеры чего вы не взяли мне и новые вещи меряют.
автор Люблю Украину • 25 ноября 2014
Ответ дляразмахер
Так вы уже выставили негатив!!!
Смысл писать!!!!!
Я еще ничего не выставляла. Жду, может у продавца проснется совесть. Утро вечера мудренее))) Но если нет, то обдумываю варианту как ее наказать.
автор Люблю Украину • 25 ноября 2014
Ответ дляМурзилка
обувь
60 метров сметаны• 25 ноября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
смотря что не соответствует.
девочки, столько тем, а походу разве что то в итоге выгорело, помню с коляской помню про виагорку, про сапоги с одессы, и еще много чего и что в итоге???
Ноль зеро...
автор Люблю Украину • 25 ноября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Ноль зеро...
Надо что бы админы включались в работу и вводили штрафные санкции. Мы можем поболтать, а результат?
Директор Пляжа• 25 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
обувь
Замеры стельки.
Размер обуви на один больше - это явное несоответствие заявленному, если были замеры и они не совпали.

А Я Самая Самая• 25 ноября 2014
если размер не правильный указала и не принимает возврат - это уж извините су...ество со стороны продавца.
Имя в студию.
автор Люблю Украину • 25 ноября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Замеры стельки.
В объявлении размер стельки один, а в итоге на 1см. больше. Стелька не вынимается, продавец утверждает, что она лучше знает какой размер стельки. Цена вопроса до 200,00грн., но за такую сумму продавать свою совесть и репутацию. Я в шоке!
Evva• 25 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Я вам говорю, писала десятки раз, им ПО-ФИ-ГУ ваши проблемы.
Тупо закрывают темы с вопросами, на Советчице тему тупо трут. Вот и весь их ’труд’
60 метров сметаны• 25 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
так вот и я том же
автор Люблю Украину • 25 ноября 2014
Ответ дляEvva
Надо что то решать! Надо думать как влиять на админов! Как мы можем защитить свои права. А как на них выйти, кто знает?
автор Люблю Украину • 25 ноября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Имя в студию.
Я ей даю время одуматься. Не хочу лишать человека шанса остаться порядочным!
Запасная спина• 25 ноября 2014
Нужно проговаривать возможный возврат, делать скрин странички с перепиской и сохранять его для доказательств. А потом предъявлять это продавцу/советчице/админам. Возможно это будет действовать на сговорчивость.
Директор Пляжа• 25 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Автор, похоже что вы с продавцом измеряете сантиметром одна от 0, другая от 1 )))
автор Люблю Украину • 25 ноября 2014
Ответ дляЗапасная спина
Моя ошибка в том, что я не оговорила возврат.
автор Люблю Украину • 25 ноября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Нет, там стелька не вынимается.
Галябалована• 25 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Кидо-Майдан? А что, вышлем их в Ростов, пусть ру админят
Ой, чую запах бани...))