darnorg_alex• 23 июня 2012

Евпатория в сентябре?

Девочки, подскажите пожалуйста, так получилось, что пришлось отложить поездку на море на начало сентября. Едем вдвоем с ребетенком 3 лет. Еще не решили куда-рассматриваем вариант Кача база "Романтик" или Саки "Вилла Елена". Может кто отдыхал в этих местах в сентябре, как погода, как водичка? Или может лучше расмотреть, как вариант ЮБК? Если у кого то есть адреса и телефоны-поделитесь пожалуйста, а также отзывами. Еду с ребенком первый раз, сама то я при температуре воды +17 купаюсь, а хочется, чтобы и деть купался. Спасибо большое!
Аноним• 23 июня 2012
мы едем в августе на озеро донузлав, там мелко и вода прогревается хорошо, так говорят)))...но я там еще не была, по приезду дам отчет.

автор darnorg_alex • 23 июня 2012
Спасибо! Будем ждать Ваших впечатлений! Удачного отдыха!!!
Aljasja• 23 июня 2012
Доброй ночи, в прошлом и позапрошлом году были в Евпатории в 20-х числах сентября - шикарно...нет бешенной жары, как в июле и хорошо прогретая за лето водичка - и загорели (а не СГОРЕЛИ), и накупались. На счет погоды можете не волноваться...по поводу базы отдыха сказать ничего не могу, потому как ни на одной из указанных Вами не была... Сегодня едем как-раз в Евпаторию - по приезду может что-то и посоветую)))....удачного отдыха!!!
автор darnorg_alex • 23 июня 2012
Спасибо большое! Вилла Елена даже не в Саках, а рядом в Новофодоровке, сама там никогда небыла. Удачного отдыха и массу приятных впечатлений!!!
Т@тьяна я• 23 июня 2012
Ответ дляdarnorg_alex
мы в сентябре отдыхали, правда не в самой Каче, а в Орловке она рядышком, водичка была +21, мне холодная, а малая купалась, нельзя было вытащить, но в Орловке вода холоднее чем в Каче, так как там речка впадает в море, если мы переходили за речку, то водичка была на порядок теплее. А вообще в конце сезона хорошо отдыхать, фруктов разных Крымских намного больше, орешки - миндаль, фундук домашние, виноградик и т.д. и людей уже мало
chopardsport• 23 июня 2012
ЮБК в сентябре ЛУЧШЕЕ время!!! Вода точно 22-24
в 2 р меньше народу, цены поприятнее и погодка
ldemchuk• 23 июня 2012
отдыхали в конце августа в Евпатории,вода была уже холодной (
незнаю,но говорят на Южной стороне ЮБК теплей...
Мы на Азовское поедем

chopardsport• 23 июня 2012
Ответ дляldemchuk
Мы на Азовское поедем
понимаете кому как, кто-то любит воду +27 а я её ненавижу и не лезу даже я люблю +20/23
а природа штука тонкая, может нам и снег на ЮБК подкинуть внезапно
Татьянка123• 23 июня 2012
А я вот отдыхала в Евпатории в 2008 и 2009 в конце августа,море то теплое,но был такое ветер сильный люди в кофтах сидели,друзья наши поехали в первых числах сентября,только раз скупнулись было холодно,я бы на сентябрь расматривала только ЮБК.А вообще погода это такая штука не предсказуемая
Нино4ка• 23 июня 2012
Сентябрь Супер. Нет такой жары как летом, легче происходит адаптация и акклиматизация, вода теплая до конца сентября это точно. Может вечера уже и не такие жаркие как летом, но зато днем не так жарко. Я из Сак, сама люблю отдыхать на море в мае- июне и в сентябре, когда не так много людей и не так жарко. Неделю назад целую неделю с малой нам год и девять отдыхали на дачах. Нормально, но на данный момент уже жарковато.
ОлинКоТиК• 23 июня 2012
Мы в прошлом году отдыхали в Евпатории 1-11 сентября. Не в востроге. С утра еще куда ни шло, а к обеду практически каждый день поднимался ветер, тем более ребенку нужно было днем спать, мы уходили с пляжа, а после 15. 00 было уже прохладно как по мне. Вода была 19-20 градусов, пару дней порадовала 21-22.По поводу детского отдыха я тоже разочаровалась. Хоть это и ’детская здравница’, детям, кроме как на аттракционах погулять негде: во всех парках, на пляжах орет музыка, часто машины едут ВЕЗДЕ, даже по набережным, я за малым так набегалась с круглыми глазами... Хотя сейчас так наверное везде(((
miramiya• 23 июня 2012
в ентябре приезжайте после 10 числа, до этого с конца августа дождит и прохладно, так уже неколько лет подрят, я помню, потому что в школу начали ходить ))))А вот с 7-10 числа прямо мягкое лето.
автор darnorg_alex • 23 июня 2012
Ответ дляchopardsport
Всем спасибо за советы! Сhopardsport, хочу у Вас спросить - Вы часто бываете в районе Ласпи, может Вам встречалась на пути БО ’Дельфин’ Ласпи, мне сегодня в инете встретилась эта база и ены на сентябрь очень даже нормальные. И как можно добраться до Ласпи? Спасибо!
proz_ipa• 26 июня 2012
В Ласпа скалистый пляж. Не гладкая галька, а именно острые большие камни, в воду зайти - экстремально даже взрослому.
Букашки• 27 июня 2012
Ответ дляАноним
я в прошлом году с 15 августа по 15 сентября там была (пос. Мирный, дачный кооператив Парус). Погода отличная, вода не то что теплая, парное молоко, народу правда совсем нет уже в сентябре. с дитем месяц сидеть одной скууучно((