Ищу няню на 2-3 раза в неделю с возможностью работать в любое время в будние дни (до 21.00) и иногда в выходные. Соответственно, без своих маленьких детей:)
Буду благодарна за контакты проверенных нянь!
Ребенку - 11 месяцев
Район м. Позняки
Ребенку - 11 месяцев
Район м. Позняки
Девочки, если кого интересует - пишите в личку, подробности обсудим. Мне срочно!
Обязанности: прогулки, кормление готовой едой, развлечения и развитие дома. Никаких дополнительных обязанностей по дому нет, заниматься нужно только ребенком.
График работы: 3 полных дня (допустим, понедельник, среда, пятница, но могут быть и другие), с возможностью иногда работать вечером и иногда в выходной день. Могут быть и четыре дня в неделю, если еще нужен выходной будет.