Яичница с беконом• 26 ноября 2014

Кто недавно менял счетчики на воду Киев

Добрый вечер! Подскажите, кто недавно менял счетчики на воду, снимал старые и ставил новые, сколько Вам обошлось? Заранее спасибо за ответы! Хорошего вечера!
Ksu160576• 26 ноября 2014
160 грн за один работа+110 счетчик фирма от Киевводоканала,если поставит сосед их не возьмум в учет

Русалка на ветвях• 26 ноября 2014
150 гривен сантехнику за два счетчика,и куча слов от мужа что мог сделать сам.но я не дала.если может действительно ничего сложного + 20 за опломбировку инженеру с Жека
Русалка на ветвях• 26 ноября 2014
Ответ дляKsu160576
ничего подобного.специально узнавала,а нас просто разводят на работу водоканала
ALandS• 26 ноября 2014
заплатила 550 грн - это счетчики, работа снять/поставить +78 грн опломбировка
брала фирму которая работает с ЖЕКом,
оплата вся на счет компании, документы все еомпания подготовила и мне отдала.
автор Яичница с беконом • 26 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
А сантехник Ваш Жековский был?
Русалка на ветвях• 26 ноября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
А сантехник Ваш Жековский был?
нет нашла в нете фирму
Ответ дляРусалка на ветвях
нет нашла в нете фирму
если остался телефончик скиньте, плиз
Русалка на ветвях• 26 ноября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
если остался телефончик скиньте, плиз
сейчас поищу
Русалка на ветвях• 26 ноября 2014
http://master.ot.ua/elektrik_obolon
вот там где заказывала

Компас Ижевска• 27 ноября 2014
постою-послушаю