Яичница с беконом• 26 ноября 2014
Кто недавно менял счетчики на воду Киев
Добрый вечер! Подскажите, кто недавно менял счетчики на воду, снимал старые и ставил новые, сколько Вам обошлось? Заранее спасибо за ответы! Хорошего вечера!
Русалка на ветвях• 26 ноября 2014
150 гривен сантехнику за два счетчика,и куча слов от мужа что мог сделать сам.но я не дала.если может действительно ничего сложного + 20 за опломбировку инженеру с Жека
Русалка на ветвях• 26 ноября 2014
Ответ дляKsu160576
160 грн за один работа+110 счетчик фирма от Киевводоканала,если поставит сосед их не возьмум в учет
ничего подобного.специально узнавала,а нас просто разводят на работу водоканала
Яичница с беконом
• 26 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
А сантехник Ваш Жековский был?
Русалка на ветвях• 26 ноября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
А сантехник Ваш Жековский был?
нет нашла в нете фирму
Яичница с беконом
• 26 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
нет нашла в нете фирму
если остался телефончик скиньте, плиз
Русалка на ветвях• 26 ноября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
если остался телефончик скиньте, плиз
сейчас поищу