ПуГоФФка• 11 февраля 2013
ТЦ Фабрика Херсон нет продаж????
Девочки,я из Николаева.насмотрелась сколько машин и людей на Фабрике и решила снять в аренду магазин с одеждой.
торговля нолевая!люди все просто тусят.в кино.в кафе.в сильпо.
как у вас торговля???
у меня качественная одежда Италия(дени роуз,росс анд ди сера и т.п)
как у вас торговля???
ПуГоФФка
• 12 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3850422.html такая на днепровском рынке 1350 но 20 грн скидывают
сейчас у них скидки на зиму, покупал а них шерстяную шапочку типа реймы 60 грн.
очень красивая курточка!
а что сейчас такие цены на рынке???
мы в нашем любимом магазинчике Войчик купили за 850грн,а сейчас они по скидке по 600грн.
и как вы довольны пуховиком?
моя подружка купила сноу имедж доце пуховичек,но не в Херсоне.у нас они тоже продаются в венис на Фабрике.сказала первый последний раз!плюется.говорит сбивается.сохнет три дня.хочет опять Войчик.хотя мне их хвалили мамочки.а какой фирмы вы обувочку покупаете себе и доце?
а что сейчас такие цены на рынке???
и как вы довольны пуховиком?
ПуГоФФка
• 12 февраля 2013
девочки,вы слышали новость?сегодня Фабрику заминировали??!!!
всех выводили
я думаю кто то пошутил конечно!
или под шумок ажиотажа хотели что то стащить.
всех выводили
я думаю кто то пошутил конечно!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
очень красивая курточка!
а что сейчас такие цены на рынке???
и как вы довольны пуховиком?
а что сейчас такие цены на рынке???
и как вы довольны пуховиком?
да мы специально ходили прицениться и размер подобрать. Качество вроде хорошее, за 5 месяцев ничего не порвалось не сбилось, но мех хотелось бы чуть пышнее, мне нормально, а дочка хотела шикарный мех. По магазину с фабрики я там не много скуплялась но шапочка прелесть тонкая шерстяная треплющая. В пеппи я давно не была, как то зашла комбезы на 2-3 леток под тысячу, кофты по 300-400 грн. это не мой уровень, у нас не большой доход в семье.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
всех выводили
я думаю кто то пошутил конечно!
всех выводили
я думаю кто то пошутил конечно!
надо загуглить, а я сегодня собиралась туда за подарком для мужа, да так целый день и просидела в советчице.
ПуГоФФка
• 12 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
странно?мы там все покупаем.цены даже на укр.фирмы сравнивала наценка 30%.
а когда распродажи вообще супер!для меня дорого дитячий свит там где вы шапочку рейма покупали.там термо белье хотела купить.так 400 грн и все синтетика.не купила.купила в интернете Немецкое.так ни разу не надели.не поняла я в чем его суть.
еще нравился выбор в плато в Киеве.и цены.а у нас один ширпотреб!
еще неплохой стоковый магазин ля капричио. брючки стильнячие по 250грн.
хочу себе еще обувочку приобрести .что то удобное на каждый день весна-лето.но еще не решила ессо или ...??зимними ессо взрослыми как то не очень довольна.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
не,я рейму не покупала, зашла в дитячий свит там рейма стоит 180 грн модель и состав как в турецкой,которую я купила напротив игровой площадки за 60. Я в пеппи была давненько еще в 2010, хотя и живу рядом.
ПуГоФФка
• 12 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
а а а в венисе. мне если честно ассортимент одежек у них не очень и цены очень завышены. комплектики полушерсть у них 400грн, а в пеп точно такой же 250грн купили в садик доче. колорленд по моему Турция.
а себе вы на сайте что то уже покупали?
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
а себе вы на сайте что то уже покупали?
На каком сайте, здесь? моете глянуть мои интересы.
ПуГоФФка
• 12 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
спасибочки!!!загляну
Резвая лошадка• 09 ноября 2013
Здравствуйте ПуГоФФка. Скажите пожалуйста как сейчас обстоят дела с торговлей, (Хочу открыть магазин одежды)