ПуГоФФка• 11 февраля 2013

ТЦ Фабрика Херсон нет продаж????

Девочки,я из Николаева.насмотрелась сколько машин и людей на Фабрике и решила снять в аренду магазин с одеждой.
торговля нолевая!люди все просто тусят.в кино.в кафе.в сильпо.
как у вас торговля???
у меня качественная одежда Италия(дени роуз,росс анд ди сера и т.п)
Аноним• 11 февраля 2013
Ой, я живу рядом, заехали за картошкой с луком потратили 30 грн а толпу создаем. Крыза... Там только в сентро тусуются.

Замыленная• 11 февраля 2013
И мы ездим на Фабрику,и все кажется что там торговля полный ходом! Сама я там в Mohito пару раз покупала вещи,а в остальном-в Сильпо,там цены ниже,чем в других Сильпо в городе.
julia_nova25• 11 февраля 2013
Я с сестрой часто там бываю- в спортмастере вот недавно всем костюмы лыжные купили, вроде народ на скидках там был, в мегаспорте тоже раскупали..в Наф-нафе тоже подобрали хорошо..но это все по акциям..а так- все в кино, покушать, покататься...
Жертва интернета• 11 февраля 2013
Основная масса народу в Центро и Плато...где цены соответствуют качеству, но не все это понимают
автор ПуГоФФка • 11 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
в сентро да.обувь дешевая и внешне и по цене,но хоть не расползается после недели носки.обувь для нашего бедного народа.
своим бы близким такое конечно не купила.у меня знакомая работает в этом магазине. материальчики конечно в обуви-это нечто.
автор ПуГоФФка • 11 февраля 2013
Ответ дляЖертва интернета
а что в плато что то хорошее появилось?
последнее время там был просто ужас производитель плато.
Жертва интернета• 11 февраля 2013
И я о том же, что в Плато цены либо не соответствуют товару (завышены), либо по цене понятно что за товарчик!

Жертва интернета• 11 февраля 2013
есть опыт обращения с обувью Скечерс, купленной в Плато!
Замыленная• 11 февраля 2013
Когда-то в Плато можно было купить и экко, и geox. А сейчас
Жертва интернета• 11 февраля 2013
всё special for Plato
автор ПуГоФФка • 11 февраля 2013
да девочки,все грустно!
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляAliko39
+++++
и САТ
Аноним• 11 февраля 2013
А правда,что аренда 100 дол за кв м?
автор ПуГоФФка • 11 февраля 2013
вы что!!!35,40 долл +7долл за рекламу,автобусы и т.п.
50 кв .м -2500 долл в мес примерно.
Аноним• 11 февраля 2013
Все равно дорого,их же нужно еще заработать.
автор ПуГоФФка • 11 февраля 2013
конечно дорого!!!многие знаю из своего кармана.себе в минус уже три месяца тянут аренду.все надеются что пойдет.
julia_nova25• 11 февраля 2013
автор, могу вас успокоить..я жила в Тернополе 3 года..и остались подружки кот.работают в сети магазинов,самых дорогих в нем...так вот там тоже продаж нет..Хотя народ немного другой,чем в Херсоне..однако с продажами тоже не ахти.я бы сказала никак.значит такое не в одном Херсоне))).сейчас кризис..поэтому выживать будут сильнейшие..
автор ПуГоФФка • 11 февраля 2013
ничего не понимаю??!!все рестораны забиты в Херсоне.в сильпо каждый день полно людей(мешками гребут).и говорят кризис.и нет денег у людей.наверное одеваются все в секондах .модники.
Аноним• 11 февраля 2013
Пародокс.

julia_nova25• 12 февраля 2013
Девченки, в Тернополе люди, который имеют свои фирмы могут зайти в секонд и купить!!!! правда такой секонд не по 2 грн.кг..и даже не по 70 как наш Пятачок...а в сельпо кто едет?-весь город, так как он там самый дешевый из всех, и выбор большой товаров, и села пригородние..так что отсюда и толпа..а толку мало.
Аноним• 12 февраля 2013
Я,например.забыла когда шопилась в Украине.Только Америка,дешевле,вещи шикарные.Зачем переплачивать?
автор ПуГоФФка • 12 февраля 2013
Ответ дляjulia_nova25
я не знаю.я в секонде никогда ничего не куплю.пусть даже там вещи и с бирками.запах один в помещении чего стоит.я брезгливая. прекрасно понимаю малообеспеченных,которые там покупают.на нашу даже среднюю зарплату 1500-2000грн не представляю как месяц жить и еще и одеваться.но когда люди,которые могут себе позволить покупают в секонде??!!ну это странно.
автор ПуГоФФка • 12 февраля 2013
Девочки,с Фабрикой все понятно!а подскажите,где вы в Херсоне и в Николаеве чаще покупаете одежки себе и своим крошкам(деткам)?
где вам удобнее?
или район и место не имеет значения.если ассортимент хороший и цены.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
где вам удобнее?
везде, и на рынке, и на фабрике в глории джинс и напротив игровых автоматов бутик турецкой одежды, а сейчас все больше через интернет. К примеру человечек нормального качества на рынке 150 - 200 грн я в картерсе на распродаже по 5 баксов накупила на два года вперед.
Аноним• 12 февраля 2013
Старшей дочке пуховик выбирали, здесь нашла пошла на рынок примерели выбрали размер а здесь купили разница 700 - 1350 грн.
автор ПуГоФФка • 12 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
а где это игровые автоматы?сейчас же по моему запрет на это дело?
и где такие человеки дорогие?мы в Пеппи по 40грн покупаем отличного качества Бемби,Смилл и Англию Дисней.
9е авеню раньше нравился магазинчик,но так как сейчас сама занимаюсь женской одеждой,давно там не была.подружки говорят выбрать не чего.еще люблю Чух из за некоторых брендов Fun fun, Dodipetto, Daga,но цены конечно ого гообувку масям покупаю ессо зима в интернетте(но многие говорят,что в них мерзнут),а на остальные сезоны в Пеппи. люблю кедики бефадо,бартек минименчики.не могу я детенышам в интернетте обувь покупать.надо чтобы все село четко и малым понравилось.они сейчас со своим мнением на все.только ессо мерили в интертопе и заказывали в интернетте.вот здесь экономия была 300грн.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
для меня Пеппи дорого. Игровые автоматы на Фабрике. Человечки дорогие на рынке.
автор ПуГоФФка • 12 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
а, игровые автоматы-это детская площадка?а где там Турция одежда?
автор ПуГоФФка • 12 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
а какой фирмы купили,если не секрет?
Аноним• 12 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3850422.html такая на днепровском рынке 1350 но 20 грн скидывают
http://trcfabrika.com.ua/mshops/226.htm сейчас у них скидки на зиму, покупал а них шерстяную шапочку типа реймы 60 грн.