Курочка• 27 ноября 2014
Интерестно, а перекупщики с сэконда не очень пострадают после Некстовских кодов
?????
Курочка
• 27 ноября 2014
ну не скажите, вконтакте там устраивают щабаши-аукционы, то иногда цены доходят до стоимости новой вещи
Фекла Персиковна• 27 ноября 2014
Ответ дляКурочка
некст ведь в разы дороже и новое, а секонд б/у
ЕлькиПальки• 27 ноября 2014
Ответ дляКурочка
тоже заметила,платья по 300 грн покупают.но мне кажется это уже азарт просыпается.а продавцы сэконда не пострадают 100% врядли даже по коду регланы будут по 15 грн,джинсы по 25 грн,курточки по 60 грн.сама часто покупаю в сэкондах некстовские вещи.в состоянии новых вещей в день привоза.
КонхфЭдкаТузик• 27 ноября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
попробуй оторвать еще в день привоза некст куртку в идеале за 60грн, на лекарства больше денег уйдет после этих секондов
ЕлькиПальки• 27 ноября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну это уже как повезет,я часто попадаю,у меня дети и в некстовское одеты.даже если вижу на пару размеров больше-беру на вырост.
Дружная семейка• 27 ноября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Я тоже:-)