Аноним• 11 февраля 2013
Одесситки, а на 1 апреля в Одессе интересно?
Никогда не была на 1 апреля, хотя часто в Одессе бываю. Зима достала, а до майских праздников далеко, раздумываю насчет 1 апреля в Одессе...
Я не одесситка, но специально первого апреля ездили. Мне не понравилось, хотя я тоже люблю Одессу. Людей ужасно много, парад толком не увидеть. Меня так затолкали, что я чуть не упала в обморок. Вовремя вытянули с толпы, а то, наверное, затоптали... Но это мои впечатления. Знаю людей, для которых эта поездка стала даже традицией
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляtamitami
меня чуть не затолкали на день города в этом году...думала, на 1 апреля не так людно...
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне не нравится. Куча людей, воришки шныряют....Пьяные....Ой. Не хожу уже давно))))
Аноним• 11 февраля 2013
там и не в 1 апреля делать нечего. Поехали с мужем как то, впечатление от города не приятные, город мусорник.
Левый Локоть• 11 февраля 2013
Я одесситка, город свой люблю, но на Юморину перестала ходить давно, во-первых, не интересно, одно и тоже, во вторых,морально давит массовое бескультурье, где стоял с бутылкой пива там ее и бросил, после этого гулянья там выгребают машины мусора, противно...и постоянно задаешься вопросом - ну почему у нас все так??
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
скучным людям везде скучно)