Коварная Зая• 27 ноября 2014

детская инфекционная больница Бровары,зав.отд.Карась Наталья Васильевна, отзывы?

Кто лежал в этом отделении подскажите свои впечатления? так как мы лежали в соседнем 4-х этажном здании и это просто кошмар, а не больница, просто закалывают ударной дозой антибиотиков и все, при разных заболеваниях. Сейчас участковый педиатр дает направление в инфекционку, кто что скажет о враче и отделении?
veronika-nikita• 27 ноября 2014
Мы наблюдаемся у Натальи Васильевны с рождения, от поликлиники отказалась. Это самый лучший врач, которого я встречала

3@йk@• 27 ноября 2014
ничего особенного в ней не вижу- врач как врач!
Но знайте деньги она очень-очень любит, при том запоминает кто сколько положил!))
И желательно ложить до осмотра
Ситечко для мыслей• 27 ноября 2014
Ответ для3@йk@
И желательно ложить до осмотра
Неправда!!!
МинерАлочка• 16 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Неправда!!!
Правда правда))) Еще какая правда

Ей выгодно не вылечить человека\ребенка а держать постоянно у кармана
Ситечко для мыслей• 16 декабря 2014
Ну да, именно поэтому к ней такое кол-во людей идет. Было бы плохо- не ходили бы!
3@йk@• 17 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
не такое уже и количество как пишут
есть много др. достойных врачей
а у ней идти + еще вирусы в инфекционке глотать
МинерАлочка• 17 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
конечно идут))) она же втирает хорошо