НаливайКа• 27 ноября 2014

Ваш муж зарабатывает достаточно для содержания семьи?

У меня есть знакомые, в семьях которых мужья не сильно то лезут вон из кожи, чтобы заработать для семьи. Жены мечтают о лучшем жилье, о машине, а их все устраивает. и они просто живут,не напрягаясь.
Мой муж другой, он и на работе старается, и вообще по жизни стремится к лучшему. во всем.

а у Вас как? Ваши мужья достаточно зарабатывают? стремятся сделать Вашу жизнь лучше?
Нифига_ни_ни• 27 ноября 2014
ДА.причём оба)))

Цветов Мне срочно• 27 ноября 2014
да и при этом еще стремиться лучше)
ДваДваВосемь• 27 ноября 2014
ой муж в АТО...готова отдать машину и дом, лишь бы вернулся живой
Vik777• 27 ноября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
ДА.причём оба)))
класс)) всем бы так
Яйцеголовая• 27 ноября 2014
Мой муж-молодец!Сегодня получл должность директора предпрмятия,а так работает фин.директором одного холдинга
автор НаливайКа • 27 ноября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
понимаю Вас…держитесь….. пусть вернется скорее живим и невредимым!!!!
автор НаливайКа • 27 ноября 2014
Вопрос больше в том, Ваши мужья стремятся к лучшему или сидят на одном мечте и все прекрасно им

Праздничный сервиз• 27 ноября 2014
Старается, зарабатывает.
А сейчас под сокращение попал, с ума сходит от переживаний, ищет, ездит по собеседованием.
Пока держимся
автор НаливайКа • 27 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Старается, зарабатывает.
Пока держимся
ничего! мой тоже когда ездил по собеседованиям.все к лучшему)
Доставучая• 27 ноября 2014
нет, да и не стремиться, зарабатываю больше, он не догадываеться, заначку маленькую надо.. а то даже на колготки и проклади не хватает...
Силиконочка• 27 ноября 2014
Нет, не достаточно. Потребности быстрее растут.
Праздничный сервиз• 27 ноября 2014
Ответ дляНаливайКа
Спасибо!
Очень надеюсь, что удача ему улыбнется поскорее!
Танцепесенная• 27 ноября 2014
Мой муж - золото. Ценю его старания, уважаю и люблю!
Уси-пуськи• 27 ноября 2014
Нет... Приносить как для Киева копейки...
Рыжик-пыжик• 27 ноября 2014
денег катастрофически не хватает, еле на еду хватает и то не всегда. хочу жить лучше, когда начинаю мужа долбить он мне аргументирует почему так получается... хочет уехать в другую страну, эту он уже ненавидит и говорит, что мечтает чтобы я зашла в хороший фирменный магазин и смогла купить себе и детям все, что захочу(((
автор НаливайКа • 27 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Спасибо!
испытание временем на пользу! и лучшее местечко ждет его))
лучевая терапия• 27 ноября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
мой тоже, ТОП менеджер в крупной компании был, а теперь одна с двумя маленькими детьми...
А_Шо_Такое• 27 ноября 2014
зарабатывает,но не стремится ,ужасный транжир живет одним днем.
автор НаливайКа • 27 ноября 2014
Ответ длялучевая терапия
держитесь ….
добровольцем пошел?

Называйте меня Повелитель• 27 ноября 2014
у нас стараюсь Я, но муж тоже работает
Царевна Лягушка• 27 ноября 2014
Ответ дляУси-пуськи
20 тыс.?
Дадосвидания• 27 ноября 2014
таких как мой не бывает ))))))))
автор НаливайКа • 27 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
20 тыс.?
ага)))))) реально у всех понятия копеек разные)))
Маманя• 27 ноября 2014
Достаточно у всех разное. Кому-то ’достаточно’ - это если мясо кушать ежедневно, а кому-то если в отпуск на Бали ездить.
Мой муж старается в любой ситуации заработать доп денежку. При этом он сам экономный, но меня не контролирует вообще. Я сама вижу, когда можно ’гульнуть’, а когда надо подзатянуть пояски. Сейчас очень выручают сэкономленные им депозиты. Проценты от них равны его месячной з\п. С подработками сейчас туго, увы. В хорошие времена у него было 3-4 подработки.
Вообщем, умничка он у меня. Настоящий мужчина!
Зарядка для хачапури• 27 ноября 2014
Ответ дляНаливайКа
и зарабатывает и стремится, только одна беда-мне запрещает работать.
Люблю кетчуп• 27 ноября 2014
Мій на державній роботі працює,з/п була 2.900 тепер скоротили до 1.300.Поки не звільняється бо щось краще зараз нічого не знайде,добре що батьки продуктами допомагають а то не знаю як би прожили.
лучевая терапия• 27 ноября 2014
Ответ дляНаливайКа
держитесь ….
добровольцем пошел?
Мобилизовали... Все были в шоке, так как у нас дома был штаб одной сотни, потом штаб генералов, потом взвод солдат, и тут такое((( Говорили, не иди, г*вно вопрос отмазать -весь телефонный справочник из полковников, генералов, даже генерал-майор есть. Пошел.
А так молодчинка, всегда для семьи старался, теперь для страны...
Бутербродница• 27 ноября 2014
Мой зарабатывает вроде достаточно, но не стремится к большему, я вроде его подбадриваю, знаю, что мог бы, но он у меня на одном стабильном месте увереннее себя чувствует, чем в поиске приключений:) А я наоборот:) Мне надо какое-то движение, иначе впадаю в тоску...
автор НаливайКа • 27 ноября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
а почему??
Ежик Хрюха• 27 ноября 2014
Ответ длялучевая терапия
Какие вы молодцы. Пусть Бог хранит вашего мужа, вас, ваших деток и всю вашу семью...скорее бы война закончилась((( а то мой тоже все хочет в АТО, а у нас трое детей((