kontamination• 11 февраля 2013
да!
но иногда счастливые бывают раздраженные, тогда это уже состояние неполного счатья...поэтому так и есть
новая жизнь• 11 февраля 2013
Да,но судя по всему,понятие о счастье почти у всех разное,т.к.очень много неадекватов кругом(((
Veronika Kuznecova• 11 февраля 2013
Полностью согласна! Неудовлетворенные чем-то люди обычно чувствуют облегчение, оскорбляя и унижая окружающих.
Veronika Kuznecova• 11 февраля 2013
Ответ для17071961
Да, согласна. А еще: ’Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты… в своей голове.’
Графиня_Вишенка• 11 февраля 2013
согласна. На днях посылку отправляла и мне насчитали эти пресловутые 3,60грн. Настроение было хорошее, очень не хотелось его портить, потому и не стала возмущаться.
Ответ для17071961
100%