Ума Палата• 27 ноября 2014
Можно беременной быть на похоронах?
Умерла моя самая близкая и родная кума. Можно ли мне идти?
Ума Палата
• 28 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Вы уже решили. Идите.
Что можно выпить для успокоения? Вроде-бы стараюсь не нерничать, но сумасшедшая внутренняя дрожь и всю колотит
БезникаЯ• 28 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Вы уже решили. Идите.
самое главное что вы можете сделать для своей кумы - молится за упокой ее души. и не только на похоронах. а потом можно в любое время заказывать поминальные службы и подавать записки
Твоя подруга• 28 ноября 2014
Ответ дляУма Палата
Честно, я не помню уже что,но мне выписывали легкое успокоительное .... Даже вспомнить не могу...
Повторюсь,держитесь.
Здоровья Вам и малышу
Повторюсь,держитесь.
Здоровья Вам и малышу
Ума Палата
• 28 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Повторюсь,держитесь.
Здоровья Вам и малышу
Повторюсь,держитесь.
Здоровья Вам и малышу
Спасибо ВАм!
Это был насколько светлый человек, что не могу не пойти. И благодаря именно моей куме я сохранила беременность
мистерЛяпсус• 28 ноября 2014
у моей мамы папа умер, когда она была на 7 месяце со мной. не знаю, как она пережила((... сочувствую! если чувствуете, что не стоит - не ходите. помолитесь дома за нее
tany manko• 28 ноября 2014
когда умер мой брат родной,я была беременна..он тоже болел раком..срок был четыре месяца..конечно это ужастно..попрощалась с ним дома...колотило всю ужастно..думаю Ваша кума видет все с высока:-) и конечно простит Вас....если вы не пойдете на похорон.так будет лучше для вас и вашего ребеночка..
tany manko• 28 ноября 2014
по поводу успокоительного.можно таблеточку глицесед.я их пила бременная и когда кормала.даже в ротдоме малышу давали их:-) они слабенькие.
Пенять на зеркало• 28 ноября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
у меня бабушка умерла, я была на 4-м месяце. Я не пошла, не смогла хоть и проплакала весь день, когда были похороны.
У меня аналогично бабушка умерла, когда я была на 2 месяце. Но я пошла, бабушка была мне как мама! Меня все не пускали, но я не могла не попрощаться
Ума Палата
• 28 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Вот и я завтра пойду. Сегодня вечером видела куму, ничего негативного не ощутила. Только двохдневная дрожь от полученой новости тревожит
Компас Ижевска• 28 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Боже мой.... А почему она умерла?
Все говорят,что нет...
А я думаю,что может стоит сходить и попрощаться.
Мне лично тяжело,когда я не могу проводить человека родного в последний путь.
Просто я бы себя еще больше накрутила и переживала.
Автор,смотрите по себе. По своему состоянию.
И примите мои соболезнования.
Все говорят,что нет...
И примите мои соболезнования.
Точь в точь и я так думаю.
Не понимаю таких дочерей которые не идут на похороны своих родителей из-за того что все вокруг говорят НЕЛЬЗЯ.. Как можно не попрощаться.. Я бы сьела себя после такого..
Кума это не такой близкий родственник, поэтому смотрите по себе. Как вы себя настроите так и будет.
Аннуитет• 28 ноября 2014
На кладбище нельзя. Если будете прощаться с подругой, то когда подойдёте к горбу, смотрите в первую очередь на ноги. Так говорят, если на лицл посмотрите, то потом можете бояться...
Не танцую- но пою• 28 ноября 2014
Сегодня ровно шест лет как умерла моя самая близкая подруга. до сих пор рана в душе не зажила. она тоже долго болела. но похороны были такими эмоционально тяжёлыми, что если б я была беременна точно бы не пошла. Это тяжело принять. но ребёнок у Вас внутри важнее. Так что держитесь и постарайтесь успокоиться. у Вас в животике малеча жизнь продолжается...
Раз одела не бу• 28 ноября 2014
Делайте так- как Вам подсказывает Ваше сердце. Это для Вас не последний человек, я так понимаю. Суеверия есть во всем, за всем не уследить, думаю что и не нужно. Теперь у Вас и Вашего будущего малыша на небесах есть Ангел Хранитель) Она Вас будет оберегать. Царство Ей Небесное! А Вам искренние соболезнования! Держитесь...