спальное место• 28 ноября 2014

А ваш муж устраивает прилюдию перед тем,как заняться любовью?

Мой муж считает это не нужным,а считаю это необходимым для женщины!А как у вас?
Госпожа Белладонна• 28 ноября 2014

осень_осень_харашо• 28 ноября 2014
сразу засовывает, что ли?!
автор спальное место • 28 ноября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
это что?
автор спальное место • 28 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
сразу засовывает, что ли?!
да нет ну поцелует пару раз и давай типо...
осень_осень_харашо• 28 ноября 2014
а прилюдия - это при людях этим занимаетесь?
Быстровочка• 28 ноября 2014
Сколько Вам лет?
осень_осень_харашо• 28 ноября 2014
Ответ дляспальное место
а вы испытываете оргазм?

Царевна Лягушка• 28 ноября 2014
А як же без прилюдії? Не розумію
осень_осень_харашо• 28 ноября 2014
а вообще я сама часто требую сразу приступать к процессу (у нас куни всегда сначала), редко бывает, что хочу целоваться\гладиться долго )))
автор спальное место • 28 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
да нет)))это действие ну типо романтически о ужина обниманий целований заигрываний....
Трусиковед• 28 ноября 2014
Мой прилюдию любит очень, погладить-поцеловать меня. Иногда я даже сама его прошу поскорее уже переходить к делу. А как вот так сразу без прилюдии? Нужно же приготовить-возбудить.
Неваляшкина• 28 ноября 2014
Автор все зависит от того, что требуется именно вам. Если для вас прелюдия важна -донесите это до него. Думаю он просто не понимает насколько это для вас важно. Я же так понимаю что вы не один день с ним, и раньше об этом молчали. Вот он видимо и привык
Пропеллер на 6 персон• 28 ноября 2014
Да мой муж устраивает, а иногда и я устраиваю, всегда по разному. Иногда он расклыдывает на кровати нижнее белье, ошейник, зажимы для сосков и ждет меня из ванной. Я становлюсь на колени, кротко подаю ему ошейник и жду закрыв глаза. Иногда он берет веревку и бандажирует меня, иногда я умоляю его ко мне прикоснтуться...
Ну вот как то так....поверьте это нечто.....иногда мы можем часами просто притрагиваться друг к другу, муж просто гладит ласково меня, и в тоже время может отшлепать меня по ягодицам...
автор спальное место • 28 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
а вы испытываете оргазм?
ну ни каждый раз,но часто,когда побыстречку ,то нет не вдохновляет меня такой секс(
автор спальное место • 28 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
извините но по мне это жёстко....
Не любовница• 28 ноября 2014
Ответ дляБыстровочка
Сколько Вам лет?
а что прелюдия не в каждом возрасте показана?
Кондуктор автобуса• 28 ноября 2014
Ответ дляспальное место
ужин, целования, заигрывания...у Вас наверное детей нет и замужем месяца 2?
Не любовница• 28 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а дети у вас есть?
автор спальное место • 28 ноября 2014
Ответ дляТрусиковед
вот возбудить,вот у него встал и все он возбуждён ,а я хочу ласки и действий чтоб тоже возбудиться...а он сразу к делу я ему говорила,но пока безрезультатно....
Сумка с непогодой• 28 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
начитались 50 оттенков??
Ищу-брожу• 28 ноября 2014
Ой,автор.Какая там прелюдияКак вспомню,аж плакать хочется. Порой даже презервативы рвутся, из за того что нет прелюдии
автор спальное место • 28 ноября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
да нет есть 2 детей 5лет и 6месяцев,замужем ни месяца два.Ну я считаю интимная жизнь тоже должна быть содеожательной
Пропеллер на 6 персон• 28 ноября 2014
Ответ дляНе любовница
а дети у вас есть?
да, есть
Пропеллер на 6 персон• 28 ноября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
начитались 50 оттенков??
мы уже 5 лет в Теме, а вот 50 оттенков так и не прочла. Есть более интересные рассказы по теме)
Соображалочка• 28 ноября 2014
Ответ дляНе любовница
а дети у вас есть?
Ну дети, ну и что от этого меняется? Организм женщины начинает возбуждаться и заводиться за 3 секунды и она получает удовольствие от 5-минутного сунул, вынул и пошёл? Лучше реже, но качественней...
Соображалочка• 28 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не обращайте внимания, щас все, кто практикует БДСМ - это ’начитались 50 оттенков’. Потому что люди до них и не знали, и даже не воображали, что это весьма себе чувственные удовольствия.
А книгу не рекомендую, там кроме шлепков по попе (довольно лёгких) и привязываний и нет ничего :))
Компас Ижевска• 28 ноября 2014
Ответ дляИщу-брожу
Да это больше на изнасилование похоже!
Зачем вы это делаете? Вы мазохистка?

По теме - мой муж вечно растягивает это на полчаса, как правило, если знаю, что уже готова - то сама беру, так сказать, инициативу в свои руки.
А если мне хочется по быстренькому, то никаких прелюдий и не надо))) Я уже готовая)
Пропеллер на 6 персон• 28 ноября 2014
Ответ дляstroflex
извините но по мне это жёстко....
да, жестоко, не спорю, но это мой любимый мужчины, а я его женщина, которая вдохновляет его, в постели мне нравится быть кроткой.В жизни же все наоборот, нам не мешает ночные утехи жить нормальной жизнью
Королева красоты• 28 ноября 2014
Подбросте ему статейку в инете,чего бы вы хотели чтоб он делал в сексе.В Своё время нам помогло, просто нашла подходящую статью,чего бы я хотела и сказала: ’Милый прочти’ - он все понял...
Королева красоты• 28 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон