28 ноября 2014

Почаевский хлеб Ужас о котором я узнала.

Может вы слыхали о нём раньше? Для меня было открытием! знакомая женщина предложила такую заквасочку, я отказалась.А наша общая подруга взяла! И вот, как фурия прилетела, накричала на ту, которая дала... И прочитала нам об этом хлебе.Волосы зашевелились!
В некоторых источниках называют из чего оно делается, то это не для слабонервных.
Даю статью помягче.
http://www.pravmir.ru/ierusalimskij-xleb-ili-zakva...
автор Зарядка для хачапури 28 ноября 2014
gloriya8305 28 ноября 2014
Да ну, ничего там нет, просто не стоит его делать и брать у тех кто так желает счастья, это все ерунда. Лучше поезжайте в Почаевский монастырь, купите там святой воды, кстати, там и написано о том, что нет такой ерунды, как испекать хлеб, взяв закваску у других людей, сама читала на территории.
Рву и мечу 28 ноября 2014
Какой бред!
Одни носятся с этими заквасочками ( ну носятся и пускай)
А другие говорят что это Ужас ужасный.
Что те те не в своем уме что другие.

Прям битва за души.
Ангелочек с рожками 28 ноября 2014
Очень хочется сказать людям, которые в это верят, что достаток в дом по большей части приносит работа, а не ’волшебный хлеб’ (зелье, таблетка - нужное почеркнуть). Ах, как хочется верить в чудеса... Этот рецепт конечно ужас...
Бабульция 28 ноября 2014
а я сама пытаюсь время от времени что-то подобное сделать, очень вкусный пирог
КротоТо 28 ноября 2014
Автор, то, что вы взяли, с почаевским хлебом не имеет ничего общего. Я была в Почаеве и интересовалась и в трапезной, и у батюшек. Никто там ничего не раздает. Только готовый хлеб, готовые просфоры, выпечку. А все, то что вне - то от лукавого. Запомните это.
Жидкость для снятия глаз 28 ноября 2014
Мне такую принесла соседка несколько лет назад, я её вылила. Считаю, что это бред - в том то и дело, что не понятно из чего это сделали.
Лунтик-паунтик 28 ноября 2014
прям съедобные письма счастья... ерунда..
Рву и мечу 28 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
Автор, то, что вы взяли, с почаевским хлебом не имеет ничего общего. Я была в Почаеве и интересовалась и в трапезной, и у батюшек. Никто там ничего не раздает. Только готовый хлеб, готовые просфоры, выпечку. А все, то что вне - то от лукавого. Запомните это.
Ну вот вы слышите себя??? Это же средновековье какое то.

Какой то волшебный хлебушек.

То что вне храма - от лукавого.

Вспомнила объявлеие на церкви.

Свечки купленные вне храма - благодатью не обладают.

люди сами себе придумали свод правил а другие люди в это верят
КротоТо 28 ноября 2014
Ответ дляРву и мечу
Ну вот вы слышите себя??? Это же средновековье какое то.

Какой то волшебный хлебушек.

То что вне храма - от лукавого.

Вспомнила объявлеие на церкви.

Свечки купленные вне храма - благодатью не обладают.

люди сами себе придумали свод правил а другие люди в это верят
конечно, слышу. И Вам советую услышать.
автор Зарядка для хачапури 28 ноября 2014
Ответ дляРву и мечу
Какой бред!
Одни носятся с этими заквасочками ( ну носятся и пускай)
А другие говорят что это Ужас ужасный.
Что те те не в своем уме что другие.

Прям битва за души.
А третьи об’’рают как первых, так и вторых. Высокая моральность!
Рву и мечу 28 ноября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
А третьи об’’рают как первых, так и вторых. Высокая моральность!
А я себе лавровый венец и не одевала
автор Зарядка для хачапури 28 ноября 2014
Ответ дляРву и мечу
А я себе лавровый венец и не одевала
Цитата:
А я себе лавровый венец и не одевала[/c

Тогда не стоит вешать ярлыки кто ’в своём’ а кто ’не в своём’ уме.