23 июня 2012

Кто знает человека который может сказать о настоящем и будущем!

Кто знает человека(бабка,экстасенс),который может сказать о настоящем и будущем!Лучше-Кривой Рог.Семья распадается.Хочу узнать причину,думаю,что замешенна другая женщина.ПОМОГИТЕ!
Аноним 23 июня 2012
И сколько стоит такое удовольствие?
Аноним 23 июня 2012
Спросите у девочки, это не моё объявление
Басина 23 июня 2012
Мне под Киевом посоветовали бабку. Сама я ещё не ездила к ней, но могу дать координаты. Если интересно - пишите в личку.
Аноним 23 июня 2012
Ой,я Вас умоля.Она недавно вем бесплатно якобы помогать решила,фотки в личку ей отправила.И ни ответа ни привета!
Да отвечает она как-то странно,порой и ахенею несёт здесь в советчице
Аноним 23 июня 2012
Ответ дляБасина
Мне под Киевом посоветовали бабку. Сама я ещё не ездила к ней, но могу дать координаты. Если интересно - пишите в личку.
не ездили и уже советуете?
Аноним 23 июня 2012
я тут как-то, просто от нефиг делать позвонила одной
такой херни послушала... ничё не совпало

а моя знакомая позвонила тут другой-тоже фигни послушала

НЕ НАДО НИКУДА ХОДИТЬ думайте и решайте сами а не слушайте кого-то
Лиленок 23 июня 2012
А почему не семейный психолог? Почему бабка-дедка-жучка-внучка нужна?
Ksyndik 23 июня 2012
Ответ дляЛиленок
А почему не семейный психолог? Почему бабка-дедка-жучка-внучка нужна?
+ 1
Аноним 23 июня 2012
Ответ дляАноним
И сколько стоит такое удовольствие?
200 грн, но конкретной информации не получите, больше психологический портрет, хорошее знание физиологии.
Марина 5555 23 июня 2012
Ответ дляЛиленок
А почему не семейный психолог? Почему бабка-дедка-жучка-внучка нужна?
действительно! или просто поговорить с мужем ...иногда становиться всё понятно и без бабок-дедок
Аноним 23 июня 2012
все бабки - служители нечистой силы, не обращайтесь, еще хуже будет вам! Ищите помощи у Бога!
solodovnik.y 23 июня 2012
Сходите в церковь.Поставьте свечки о здравии всем членам семьи). Брызгайте святой водой постель,подливайте в питье.Обойдите с подожженной весь дом со свечой из церкви. Закажите Сорокоуст о здравии мужа,ну и в таком направлении стоит двигаться.Желаю Вам сохранить семью,если действительно есть,что сохранять.
Басина 23 июня 2012
Ответ дляАноним
не ездили и уже советуете?
Читайте внимательно, аноним! Я не советую. Я сказала, что мне советовали, а я могу просто контактами поделиться. Это не одно и то же.
КСЮТАКСЮТА 23 июня 2012
Сходите лучше к психологу.Ведь 99% экстрасенсов-это хорошии психологи,которые пользуются всякой атрибутикой чтоб мозги забить
marichka305 24 июня 2012
напишите мне в личку,помогу
Аноним 24 июня 2012
я считаю, что не нужно никаких бабок и гаданий
Аноним 25 июня 2012
Ответ дляsolodovnik.y
Сходите в церковь.Поставьте свечки о здравии всем членам семьи). Брызгайте святой водой постель,подливайте в питье.Обойдите с подожженной весь дом со свечой из церкви. Закажите Сорокоуст о здравии мужа,ну и в таком направлении стоит двигаться.Желаю Вам сохранить семью,если действительно есть,что сохранять.
Спасибо за хорошие советы!
Ванна Тазиковна 25 июня 2012
Расскажу свою историю. Есть у меня подруга, и когда то давно уговорила меня поехать погадать. Я вообще не любительница этих дел, но поддержала ее и поехала. Помню был коридор и внутри него дверь в ’приемный кабинет’ гадалки, дверь была оббита очень толстым дермантином и по краям толстый дермантиновый валик, я еще удивилась - зачем. Сейчас вы поймете зачем. Подруга пошла первая, гадалка принимала только по одному. Но у гадалки был сынок лет 2.5, видно некому в тот момент было за ним присмотреть, в коридоре я осталось одна, этот милый мальчишка приоткрывал дверь тихонько и показывал мне язык, я вступила с ним в эту игру и села поближе к двери, и мне все стало слышно, а главное понятно. Гадалка у подруги сначала все выспросила, потом ей тоже самое повторила, Тридцать лет мы с подругой знаем друг дружку - с шести лет дружим, но до сих пор она не помнит и мне не верит о том, что первая рассказала все гадалке сама.
Аноним 20 июля 2012
Девочки! Не ходите вы к этим шарлатанам и шарлатанкам! Если семья распадается лучше в церковь православную сходите да за здравие мужа поставьте свечку хотя бы, да помолитесь, с батюшкой поговорите. Батюшки самые лучшие психологи, а главное вы будете уверены, что никто вас не пытается обкрутить да выгоду с ваших проблем получить, а искренне помогут. Кстати норамльная бабка или знахарка именно в церковь вас и отправит.
Melissa2010 23 января 2013
Насчет этой девушки согласна...гадала у нее несколько раз...обращалась за помощью...сначала сказала по работе все хорошо будет..потом сказала ищите другую работу...на этой ничего не светит...в конечном итоге работаю на прежней и всё отлично!Также и по личной жизни не совпало, что она сказала!Она как психолог больше наверное....хотя может у кого и сбылось...
Аноним 20 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4787380.html - девушка хорошо гадает.
ederaedera 04 марта 2013
Девченки , кто уже отчаялся хочу посоветовать Александра , я была в этого чудика..... мне его посоветовала моя знакомая из Верховной Рады - там все жиночки к нему обращаются с 2003 года , правда занимается по жизни совсем другим и поетому у него нету какой то таксы... - разве что за уделеное время кто что даст , телефон его 067 39 039 67 - но сразу хочу отметить - назваю его чудиком потому что он говорит будущее и хорошее и плохое поетому лучше идти к нему если Вы смелый человек и не боитесь
Шумелка Мышь 20 марта 2013
Ответ дляederaedera
Девченки , кто уже отчаялся хочу посоветовать Александра , я была в этого чудика..... мне его посоветовала моя знакомая из Верховной Рады - там все жиночки к нему обращаются с 2003 года , правда занимается по жизни совсем другим и поетому у него нету какой то таксы... - разве что за уделеное время кто что даст , телефон его 067 39 039 67 - но сразу хочу отметить - назваю его чудиком потому что он говорит будущее и хорошее и плохое поетому лучше идти к нему если Вы смелый человек и не боитесь
Слушайте! Хватит уже впаривать этого ЧУДИКА!! Вы специально зарегистрировались на форуме и теперь пишите одно и то же про него во всех похожих темах!Вам нечего делать???
Аноним Завхоз 19 июня 2013
0508439433 Лика. Она хорошо чистит. Работает с белой магией. Гадает на кофейной гуще и на картах. Она в Киеве находится. За прием берет 200 грн. Позвоните, она вам все скажет что взять и запись у нее идет за несколько дней вперед.
Я не Тролль 19 июня 2013
Могу посоветовать из Киева, Еву 0981971307. Она гадает по свече и на таро.
ederaedera 20 июня 2013
Если кого интересует Ваше будещее без карт , карт ТАРО и кофейной гущи то лучше это Людмила что возле красного корпуса университета и Александр 067 39 039 67
fairy2515 11 июля 2013
Автор, если ситуация срочная, напишите мне Ваш вопрос в личные сообщения