Цикавенная• 24 июня 2012
А вы?
Если бы у вас был один шанс навсегда и безвозвратно переселится в чьёто тело из ивесных людей, то кто бы это был?)
Цикавенная
• 24 июня 2012
Ответ дляАноним
мне и ’дома’ хорошо, еше б пару тройку кг. скинуть и отпад))))
=)))

Цикавенная
• 24 июня 2012
Ответ дляgilts
Блин, да и на неделю неинтересно))) Честно)))
Ясно)
Цикавенная
• 24 июня 2012
Ответ дляМаркелов
’Ху из’ Боня?
Виктория Боня я лично знаю ее как учасниц Дом2))))

Natella777• 24 июня 2012
Ответ дляgilts
Если бы у меня был такой шанс, то я бы им не воспользовалась))) Неинтересно)))
ага, и мне тоже
Аноним• 24 июня 2012
Ответ дляantimyau
мне и в себе хорошо))
а на недельку в Президента бы вселилась, - льгот бы мамашам повыдавала, порядков бы навела )))
Ага
я бы тоже))) И себе пару лямчиков приныкала)))
Аноним• 24 июня 2012
Ответ дляgilts
не верю!интересно %я бы вот поменялась на время ток ещё не подумала с кем!ясное дело в известную личность!пожила бы её жизнью !посмотрела на мир другими глазами!как же такое не может быть интересным!как по мне даже очень круто!
marichka305• 24 июня 2012
Ответ дляantimyau
мне и в себе хорошо))