Сфера влияния• 28 ноября 2014
Кто делал кератиновое выпрямление волос во время беременности?:(
Сделала кератин, а через несколько дней узнала что беременна.. Срок был на тот момент около 4х недель. Теперь переживаю о здоровье малыша... По УЗИ порядок
Кто сталкивался?
Ганцю в кєдах• 28 ноября 2014
я узна о своей беременности на 14 неделе...вам рассказать,сколько раз за это время я была в салоне...в скольки клубах...на скольких днях рождениях я была? сколько раз я совершала перелеты_и меняла климат?))) Не накручивайте себя на ровном месте!
Ку ка ку ка ку• 28 ноября 2014
мне делала беременная мастер. И не только мне у нее каждый день по несколько клиентов было на эту процедуру, так что не думаю, что она себе во вред делала
Берегу и стерегу• 28 ноября 2014
у меня такая же ситуация как у Вас была.один в один
все хорошо)
удачи)
все хорошо)
удачи)