На-перекуре• 28 ноября 2014
интересно, сколько здесь лесбиянок?
или бисексуальных хотя бы...А кто подумывал? Мне кажется я смогла бы...(хотя я замужем, дети есть)
Снегопадка• 28 ноября 2014
Ответ дляМао_Мяо
А потом анализы сдавать и по аптекам бегать. Это если получится.
вот все и бояться анализы,вирусы..это понятно.Никто ж не говорит что нужно тр*х*т*ся всем подряд и тд..с мужчинами так же заразу можно получить,понятно что презервативы все дела.
тут же просто обсуждают желания и кто пробовал,а не сразу кидаемся в крайности.
есть и другие методы удовлетворить друг друга..
ЯяяКакаджамбо• 28 ноября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Для баб презиков не придумали
да обычный на язык натянуть и вперед
, ну в смысле в перед
Снегопадка• 28 ноября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
да обычный на язык натянуть и вперед
, ну в смысле в перед
хахах можно много методов сообразить,если уж сильно потянет
вы представть как мужика в такой ситуации..тоже что и девушка делала б это..если учитывать заразу всякую))
На-перекуре
• 29 ноября 2014
Ответ дляСнегопадка
я только целовалась пару раз с девушкой,и то по пьяни,хотя люблю мужчин..но с девушкой было нормально но странно..но хотелось бы что то больше попробывать.Но как-то вот сложно у нас найти дамочек таких
и вот которую бы хотелось..
мне кажется где-то заграницей это проще,а тут лишь под анонимом если договориться и то не факт что получится что-то
и вот которую бы хотелось.. мне кажется где-то заграницей это проще,а тут лишь под анонимом если договориться и то не факт что получится что-то
да, пожалуй, сложно найти, которую хотелось бы..
Поросенка• 29 ноября 2014
Так, ищу классную девочку,,хочу попробовать)) Женское тело такое красивое..О себе .есть чуть целлюлита,за 70 кг,может 75 боюсь на веса ставать.. Устраиваю....Только так без шуток..Я решилась..Понимаю.что вечером сидят больше таких .как я))
ДелиВерка• 29 ноября 2014
Ответ дляМао_Мяо
И как отношения с мужем потом? На голову не сел? Разбалуется, будет еще просить, потом все чаще , а потом и вовсе решит, что жена лишняя.
С мужем всё супер! Инициатива исходила от меня. Никто налево не стал ходить, мы семейные люди. И вот на днях я ему сказала, что хочу с девушкой попробовать и с ним. Он сказал, что можно попробовать, но при этом у него не засверкали глазки, как у какого-то кобеля. Я в нём уверена на 100%. И то, что мы пробовали свинг, и то, что ещё хотим попробовать, это всё ради искры между нами, а не просто, чтоб потр...ся с другими людьми.