Ребенку 8 дней, какал только меконием в роддоме и все :( только ГВ, не допаиваю и не докармливаю. Молока вроде приходит все больше и больше. Животик мягкий, ребенок почти не плачет, когда не спит, то в хорошем настроении, газики отходят хорошо и регулярно. Звонили доктору в роддом - сказали поставить глицериновую свечку. Может ли быть такое что все молоко так хорошо усваивается? Или стоит ставить свечку или клизмочку? Может у кого- то была похожая ситуация или просто скажите свое мнение? Помогите, пожалуйста, знакомых докторов нет, ребенок первый и очень переживаю...
Zvezdochkina• 29 ноября 2014
У меня третий какал каждые три дня. Можно было календарь сверять:)
Я бы еще 1-2 дня подождала, при условии спокойного ребенка:)
То есть 6 дней - это действительно до недели. Можно ждать.
И поверьте - дети, которые НЕ докдают - не спокойные:))
У вас все замечательно.
Я консультант по ГВ - если что - можете писать в личку:)
У вас все замечательно.
Ответ дляZvezdochkina
У вас все замечательно.
Спасибо! Думаю при наличии вопросов по ГВ я не постесняюсь Вам напишу :)