Басноплетка• 30 ноября 2014

Підкажіть в кого донечки

Потрібен подарунок для хрещенниці 9 рочків,до 300грн,в кого дівчатка порядьте щось,бо в самої сини то я одразу знаю що люблять,а в неї запитую а вона соромиться і говорить незнаю
ZaRaZa• 30 ноября 2014
На нексте купите регланчик

KROX@• 30 ноября 2014
купите й фирменную куклу барби или лучше монстер хай куклу или аксессуар
Elenaang• 30 ноября 2014
а вы с вещей хотите или игрушки? если вещи - толстовочка есть))смотрите
nata_Sma• 30 ноября 2014
Предлагаю наборы детской декоративной косметики. Отличное качество. США. Все в наличии. От 43 до 325грн. Высылаю сразу после оплаты. Более 100 положительных отзывов.
автор Басноплетка • 30 ноября 2014
Я взагалі незнаю що,думала якісь гарні набори для плетіння чи що,шкатулку,монсер хай їй не подобається,одяг не вгадаю,бо там мама кривить носом:)
АнтиТанкист• 30 ноября 2014
вам бы посоветоваться с мамой крестницы,она то уж точно знает чем увлекается ребенок.Моя дочка любит русалок и пони,совсем не любит кукол и украшения.Я точно знаю,что она обрадуется платью и юбке,но не обрадуется джинсам.
Посоветуйтесь со своей кумой,все дети разные,интересы очень отличаются.
А еще лучше пригласить крестницу вместе прогуляться по магвзинам и выбрать вместе)))
ljudchenko• 30 ноября 2014
Моя хресниця просила набір з фокусами, їй зараз таке цікаво, теж 9 років.
АнтиТанкист• 30 ноября 2014
На 300 грн можно вполне приличный комплект для рисования купить,краки,кисточки,бумагу акварельную.
Mar_So• 30 ноября 2014
Ответ дляnata_Sma
От души рекомендую наборы Наташи - я клиент, брала шт 5, имерно на др 8-9-10 летних девочек - племянницы и оодноклассниц сына ;) всегда восторг!!! Не Китай, не типично, не яркие цвета. Не пожалеете!
Одежки ей и мама купит, рисовалки - универсально но не факт что она рисует... Вот чесно - это лучший подарок!)

После аванса опять приду и возьму штук 5)))

Не любовница• 30 ноября 2014
Ответ дляБасноплетка
набір для вишивання або гарну срібну тоненьку цепочку купіть з маленьким кулоном.
поваренок• 30 ноября 2014
Ответ дляНе любовница
согласна с серебром. у меня дочка его носит, нам крестная постоянно что-то дарит. В итоге у нас уже целая коллекция. Много серьг разных, кулончики, цепочки и даже колечко. Я крестнице дарила набор - цепочка, крестик и серьги.
Стервочка• 30 ноября 2014
Ответ дляnata_Sma
А как качество самой косметики? Я доче что-то подобное ищу... один раз купили не помню какую тм и выкинули, воняло химией.
ничевока• 30 ноября 2014
моя любит куклы Винкс и Барби(мультяшные героини),увлекается квилингом и оригами,нраввятся наборы бусин для плетения бижутерии
Зашла на 5минут• 30 ноября 2014
Автор моя крестница заказывала в этом возрасте сумку в школу
Рюкзак ей надоел тогда)
А разве в 9 лет играются барби? Моя в 9 лет хотела велик, доску для катания кросы
Моей дочке 5 лет вот она куклами всеми бредит платья принцессы и тд
А в 9 они уже подростки
Имхо
Черепаха Тортила• 30 ноября 2014
Моя крестница очень хотела необычного - я ей подарила мастер класс для деток на изготовление кондитерки. Ей очень понравилось!
Кашка-маняшка• 30 ноября 2014
А может детскую швейную машинку? Если ребенку хоть немного интересно заниматься рукоделие. конечно.
А читать любит? Сейчас новые книги типа Поттера - Часодеи, там про девочку, правда уже 13-ти лет.
Настольных игр сейчас тоже очень много на все возраста.