СПАЗУ БЫЛ АЦЕТОН +++, ЧЕРЕЗ ДЕНЬ УПАЛ ДО +, 2 ДНЯ ОТПАИВАЛИ РЕГИДРОНОМ БОРЖОМИ ГЛЮКОЗА С МАЛЕНЬКИМ ПРОЦЕНТОМ, СЕГОДНЯ ПОЯВИЛСЯ ЖИДКИЙ СТУЛ И АЦЕТОН ПОДНЯЛСЯ. ЧТО ЕЩЕ ДАТЬ РЕБЕНКУ? ДАЛА СМЕКТУ
lesikkherson• 30 ноября 2014
клизьма, 1 ч.л. на литр теплой воды размешать, дать остыть до комн темп. и 0,5л сделать, если ребенок очень маленький 0,2 л, но вода обяз. холоднач
Anita-Gerra• 30 ноября 2014
глюкозу и отвар из изюма, ниечго не давать есть кроме белых сухарей. Глюкозу давать очень часто, через каждые 3-5 минут
Отличное средство - кашка Рисовый отвар от Хипп- нужно заварить немного на воде без ничего и по пол чайной ложечки давать через каждые 15минут. Если нормально реб реагирует - давать побольше, как обычную кашку. Отлично помогает при поносах и рвоте в любых случаях для всех возрастов.
Ответ дляBloody Mary.
Нам помог Нифуроксазид
ПЬЕМ ЕГО УЖЕ 3 ДЕНЬ, СРАЗУ ЖИДКИЙ СТУЛ БЫЛ РАЗ В СУТКИ, ТЕПЕРЬ УТРОМ РАЗА 4
Машенька-Клубничка• 30 ноября 2014
Клизму сделать гипертоническую.На 1 литру воды(вода должна быть 38 градусов,нив коем случае не холодная) ,1 чайная ложка соды и 1 чайная ложка соли каменной.
Покупаете в аптеке глюкозу 40%,и поите ребенка (можно шприцем от нурофена)
Сладкий компост из сушки
И еще,чудо средство -Ентерожермина.
Не болейте)
Сладкий компост из сушки
И еще,чудо средство -Ентерожермина.
Не болейте)
Машенька-Клубничка• 30 ноября 2014
Нифуроксазыд очень эффективное средство при кишечных инфекциях)
То что усиливается жидкий стул,это прописано в инструкции препарата ,так и должно быть)После принятия курса данного препарата понос пройдет)
ДЕВЧОНКИ ЕСТЬ РЕГИДРОН СМЕКТА БОРЖОМИ ГЛЮКОЗА ВСЕ ЭТО МОЖНО СОЧЕТАТЬ???
Машенька-Клубничка• 30 ноября 2014
Боржоми(газ выпускаем),сметка тоже отличное средство)
Сколько ребенку?
Я бы дала глюкозу,и енрерожермину)
После одной ампулы ребенок оживает на глазах)
Сколько ребенку?
Я бы дала глюкозу,и енрерожермину)
Anita-Gerra• 30 ноября 2014
Ответ дляOluwka2010
можно, но глюкозу в первую очередь,т.к. она уберет высокий ацетон
Ответ дляМашенька-Клубничка
Сколько ребенку?
Я бы дала глюкозу,и енрерожермину)
Сколько ребенку?
Я бы дала глюкозу,и енрерожермину)
2,3 ГОДА
Ответ дляИро4ка
Ой сорри сорбент, опечатка
РЕБЕНОК С ИСТЕРИКОЙ ЕГО ПИТЬ НЕ ХОЧЕТ