sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_210
размахер• 30 ноября 2014

девочки в декрете.-готовите мужу завтрак и тормозок на работу или я плохая жена?

Поссорились с мужем...наверно послеДняя капля.-так я очень терпеливая.обвиняет что не встаю в шесть утра.не готовлю ему завтрак.честно я не с вредности., просто не в состоянии встать после бесонной ночи.дети спят со мной .4 года и грудничек на гв.муж спит отдельно чтоб ему не мешали.ушел в соседнюю комнату сам.ночью не встает никогда.он же работает.а я бездельница дома.начал скандалить почему не делаю ему завтраки...честно даже сил нет ссориться. Иногда не успеваю приготовить обед..опять же скандал.пеовое есть всегда., но он второе хочет.с детьми не помогает совсем.говорит его задача на работу ходить., моя-дети.свекровь живет в 20 мин оь нас.в этом году 2 раза была в гостях.очень мои родители помогаюь.мама моя с детьми иногда пока я хоть в ьуалет схожу и поиготовлю детям. Старшая дочь в саду но часто болеет.заражает младшего..и вот муж еще достает что я хреновая хозяйка...а я не успеваю просто.знаю такой период.пока мвлыши вырастут.но муж считает я неблагодарная и совсем не стараюсь...А может я не права?
показать весь текст
76 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_42
Усатая полосатая• 30 ноября 2014
61
Ответ дляМамПa
Аналогично. Первый год вставала, и (о ужас)) он завтракать любил БОРЩЕМ, так мама приучила...после 13 лет совместной жизни, утром не представляет как можно есть борщ ))...и уже пусть попробует меня разбудить
тю, борщ с утра - это самое легкое. Сам открыл холодильник, налил, разогрел и ешь. У меня так папа делает.


anonim_42
Усатая полосатая• 30 ноября 2014
62
Ответ дляLevskaya
пусть меня забросают тапками - работать в 10000 раз легче, чем ’сидеть’ дома с детьми (а по сути не присесть, не прилечь). знаем, плавали.
думаю ни одна мамочка вас тапками не забросает. Я тоже считаю так.
anonim_39
Бочка порохУ• 30 ноября 2014
63
Ответ дляLevskaya
пусть меня забросают тапками - работать в 10000 раз легче, чем ’сидеть’ дома с детьми (а по сути не присесть, не прилечь). знаем, плавали.
Подтверждаю. Работать пошла, когда ребенку было пару месяцев всего. Так вот , на работу я отдыхать ходила.
anonim_47
ПешитеБесАшипок• 30 ноября 2014
64
Не готовлю завтрак,когда получается готовлю в обед,на завтрак остается,у меня муж встает раньше меня,гуляет с ребенком,я просыпаюсь в 8,потом он начинает собираться на работу э,в основном так,мне муж кофе готовит с утра,и ночью к ребенку может встать,очень помогает....и приготовить может...он заботливый муж и хороший папа
anonim_65
ПростоБелка• 30 ноября 2014
65
Пошел он в баню! Раз баловали! Находите любовника, следите за собой- мстите изменяйте дураку, пока не научится по утрам и вечерам перед сном лежа у твоих ног делать куни и ани ... И этим он должен наедаться....раз он сейчас не сочувствует тебе, значит дебил, если будешь идти у него на поводу будет наглеть больше.....
noavatar
Levskaya• 30 ноября 2014
66
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не готовлю завтрак,когда получается готовлю в обед,на завтрак остается,у меня муж встает раньше меня,гуляет с ребенком,я просыпаюсь в 8,потом он начинает собираться на работу э,в основном так,мне муж кофе готовит с утра,и ночью к ребенку может встать,очень помогает....и приготовить может...он заботливый муж и хороший папа
вопрос не в тему - во сколько же просыпается Ваш ребенок, что в 8 утра с ним уже погуляли?)))
anonim_68
Барабан для взрослых• 30 ноября 2014
67
Ответ дляДаю справку
у меня так же. Я встаю позже мужа, поэтому завтракает он сам, а обед я с вечера ложу в судачек и в холодильник.
Мой вообще не завтракает,ему на 7 и 8 на работу уже (по сменам). К тому же, если я встаю, малой просыпается и плачет, поэтому его бюросить не могу!
anonim_47
ПешитеБесАшипок• 30 ноября 2014
68
Ответ дляLevskaya
вопрос не в тему - во сколько же просыпается Ваш ребенок, что в 8 утра с ним уже погуляли?)))
раньше в 5-6 просыпался,сейчас в 7,так что мужу легче)))
anonim_13
Непостоянная постоянность• 30 ноября 2014
69
Мне муж очень помогал. Первый месяц сына купал он. Ребёнок искусственник. Муж и кормил))). Я - выносила, а он и отец и мать))). Так что напрягалась и вставала. И не спал не меньше моего и животик гладил. А потом выходил из дома в 6.00 т.к. на 7.00 на работу. Работал грузчиком. Спасибо ему. Сейчас работает ювелиром. Надеюсь будет дочь!


anonim_69
Что-то не спится• 30 ноября 2014
70
Не встаю никогда утром. А обед собираю ему с вечера.
anonim_105
Дружная семейка• 30 ноября 2014
71
Муж у меня никогда не завтракает. Даже если будет горячее на столе стоять. Максимум кофе. С ребенком ночью мы 50 на 50 были. Теперь дочке 2 года она спит отдельно и ночью не просыпается. Обед на работу я даю то же самое, что готовлю ребенку. Единственное я дочке котлетки в пароварке делаю а мужу на сковородке. Но если бы у меня был такой муж как у вас никакой речи не было бы о обедах. Только вместе с детьми только хардкор)
anonim_155
Поросенка• 30 ноября 2014
72
Вы не правы. У меня тоже 2 деток, погодки. И тоже не высыпалась. Ни я, ни дети. Пока один засыпает, второй шумит. Итак сутками. Справилась. Но мужу готовила. Ни кто не помогал. Меньше в интернете надо сидеть, и все успеете.
anonim_155
Поросенка• 30 ноября 2014
73
А потом куча тем, бросил, нашел другую. Может у мужа такая работа, что он падает от усталости. Нужно поддерживать друг друга. А те кто хвастаться, вот мой и то и то сам, потом может и гулять не сам.
anonim_48
Нафаня Маня• 30 ноября 2014
74
Я считаю, что это самодурство. Завтрак всегда можно приготовить самостоятельно. А если захочет на сторону ходить - то его завтраками не заманишь.
Я завтраки не готовлю, тормозки не кладу. Простите, но нарезать колбасы или сыра на уже порезанный хлеб + взять с собой 4-5 яблок/бананов/апельсинок - ради этого меня будить не нужно. А в обед муж выходит и покупает себе ряженки/кефира/молока + плюшку. Так что на обед есть и солененькое, и сладенькое. Все, вопрос решается.
Я когда из роддома домой выписалась первое время все страдала, что ничего не успеваю (трудно налаживалось ГВ + кесарево). Так муж сразу сказал - забей! хоть бы и на ужин пусто было в холодильнике. я что - инвалид? гречку или макароны себе не сварю? следи, чтоб сама питалась нормально, чтоб молоко было, об остальном даже не заморачивайся.
Я это приняла как должное. Мы спим сейчас в разных комнатах, я с грудничком (10мес) в одной кровати, и так было с самого рождения, малая до сих пор по ночам просыпается каждых 1,5-2 часа. И в обед дома не спит - только на улице. Так что у меня времени на поспать дополнительно нет - что ночью урывала - то и мое. Муж понимает, потому что он соня, ему НАДО спать не меньше часов, так всю жизнь было.
Автор, не хочу лезть в чужую семью... Но у Вас муж эгоист.
anonim_205
Морская свинка• 30 ноября 2014
75
ну вы попали...
у меня ребенок 1 год, муж до сих пор готовит завтраки, бывает конечно что и я раньше встану и приготовлю, но это редко. Обедает муж в кафешках. А ужин уж я готовлю, иногда не успеваю и муж мне помогает. Малышка уже не на гв так что ночью мы по очереди ходим делать молоко. А даже когда на ГВ то мы спали все вместе, кроватка прям возле кровати, вечером ложила в кроватку а ночью уже к себе забирала.

Попытайтесь поговорить с мужем, может придумайте какие-то компромиссы! А почему 4-х летний ребенок спит с Вами? Пора в отдельную комнату.

Ищите выход с этой ситуации, он есть! Но никто не сказал что он легкий.
anonim_135
Анти-аноним• 30 ноября 2014
76
встаю и готовлю.Есть грудной малыш 5 мес.Мне это в радость))
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff