Утренняя зорька• 30 ноября 2014
Опытные пользователи планшетов, зайдите.
Девочки и мальчики, вот в чем проблема. Купила планшет, поставила карточку на 8 гиг, скачала пару игрушек, и мне выдает что память заполнена. Оказывается сохраняет все на внутреннюю память, а карточка внешняя пустая. В настройках поставила галочку Память по умолчанию - внешняя. Ничего не изменилось ((
Что делать? Планшет Леново.
Сигарный шланг• 30 ноября 2014
Тоже самое. Сын сказал, что только через год можно на карту загружать.
Утренняя зорька
• 30 ноября 2014
Ответ дляСигарный шланг
ого, что это за прикол такой
Бяки-козяки• 30 ноября 2014
Настройки-Приложения, выбпать приложение и нажать (если активно) ’перенести на sd карту”.
Утренняя зорька
• 30 ноября 2014
Ответ дляБяки-козяки
на телефоне так получилось, что было активно перенесла. А вот на планшете такого нет совсем (
Бяки-козяки• 30 ноября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Ну я на телефоне и смотрела)) Зависит же от операционной системы, а не устройства. На планшете вроде было что-то такое в настройках, но не помню точно уже.
Сигарный шланг• 30 ноября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
ого, что это за прикол такой
Не знаю, самой интересно
Зина с магазина• 30 ноября 2014
у меня стоит программка AppMgr III, попробуйте через нее перекинуть