РозаЛюксен• 01 декабря 2014

Шапка с помпоном. В 35 лет еще носить можно? Или уже нелепо

автор РозаЛюксен • 01 декабря 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Мне 32 и я как то себя в ней чувствую нелепо (примеряла) если что лишнего веса нет,выгляжу хорошо-но помпоны как по мне для девочек 18-23
И я о том же... Нравятся, но когда хочу примерять, вижу, что их меряют девочки- подростки.
И молча ухожу

Играю у края• 01 декабря 2014
мне не нравится, но у нас и в 50 носят, еще и с логотипом шанель из стразиков
Фифачка• 01 декабря 2014
и на пенсии мини носят, так что помпон в 35 - пойдет
Звоночек• 01 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Ну с коровой на лыжах можно, а как без лыж смотрится?
Намного веселее, чем с пампонами)))))
Один раз в этой шапке решила съездить в магазин - нагло подъехала к самому крыльцу магазина на машинке, открывается водительская дверца, выхожу я - все, кто стоял на крыльце магазина - легли со смеху)))
Так что помпоны - это мелочь)))
автор РозаЛюксен • 01 декабря 2014
Ответ дляБорщец
смотря как Вы выглядите в 35. Мне 38 и ношу).
Почти красавица
автор РозаЛюксен • 01 декабря 2014
Ой)) не тот смайл.ставила тот, что стыдится
Аноним Анонимыч• 01 декабря 2014
Если шапка Вам идет, то покупайте и ни о чем не думайте. Какая разница кто что носит?
Звоночек• 01 декабря 2014
Ответ дляOle4k@
вы как девочка тут, я бы больше 20 лет не дала, шапочка классная!
Спасибо) На фото 28 лет) Это шапка с коровой скрадывает года)
автор РозаЛюксен • 01 декабря 2014
Ответ дляanonimka
Намного веселее, чем с пампонами)))))
Так что помпоны - это мелочь)))
Жаль, меня там не было)))
Хочу корову!

velikiy32@rambler.ru• 01 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
А как понять? Р. 42-44, личико ухоженое, но мимические морщинки уже проглядываются.
Еще носик чуть длинноват( не критично)
Вот если б дали мне домой штук 5 померять, может и увидела б гармонию.
расслабьтесь,я вообще ношу с уХами и вуалью.мне еще нет 35-ти,но и не 20-ть
автор РозаЛюксен • 01 декабря 2014
Ответ дляanonimka
Намного веселее, чем с пампонами)))))
Так что помпоны - это мелочь)))
Живу в маленьком городке, уже увидев меня, даже без шапки все бы ржали
автор РозаЛюксен • 01 декабря 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Вуаль класная! Ухи не мое...
На фото с вуалью Вы?
velikiy32@rambler.ru• 01 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Вуаль класная! Ухи не мое...
На фото с вуалью Вы?
с уХами тоже я
автор РозаЛюксен • 01 декабря 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
с уХами тоже я
красава!
автор РозаЛюксен • 01 декабря 2014
В шапочке вс вуалю вам сколько лет? Ну совсем девченка.
На аве повзрослее, или макияж всему голова?
velikiy32@rambler.ru• 01 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
может на аве *рука мастера-фотографа* виднадумаю,вам показалось,но спасибо.
автор РозаЛюксен • 01 декабря 2014
Помню, в 27 лет купила себе красивую белую шапку с помпоном и... Отрезала его.
Наверное, все- таки не мое... Буду охотится за коровой и вуалью