Organic• 01 декабря 2014
Он и Она и отношения между ними
стали холодными только просто "бытовими"... Давно не было ярких красок(
Как быть?
Она первой шаг сделать не может, боится что ли... наверное боится получить отказ ну или усмешку.
Он не романтик(
Как быть?
Он не романтик(
Organic
• 01 декабря 2014
Ответ дляРаз одела не бу
это из серии про дровосека или таксиста
я рада что повеселила, а если по теме?... увы уже не смешно
Раз одела не бу• 01 декабря 2014
Ответ дляOrganic
гуашь купите
Кидстаффовка• 01 декабря 2014
конечно нужно взять все в свои руки. Купите билеты в театр, потом в ресторанчик вдвоем. Вот уже и вечер вам романтик обеспечен. Или дома со свечами подготовить.
Трахтибидох• 01 декабря 2014
Отказ? Усмешку? Хорошая репутация у девушки
Уже и отношения остыли, а он все еще боится
Organic
• 01 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
нет.. это комплексы. Боится ли он не знаю
Organic
• 01 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовка
увы такой возможности нет, а если и есть то раз в полгода как макс
Печенюшка• 01 декабря 2014
Ответ дляOrganic
30 грн пойти в Оперный и франка--НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ???лентяи какие

Organic
• 01 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка

ребенок маленикий, а оставить не с кем... + театры и т.п как мин км 40
Organic
• 01 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
Вы замужем и боитесь получить отказ? от мужа?!
как-то так
да понятное дело...
отчуждение и стресс есть в каждой паре.
и в эти моменты боишься подкатить.
я тоже, знаю, когда не стоит трогать мужа, а нужно дать ему насладиться своей мужской ’пещерой’
полезу-наврежу, начну ныть, он раздражаться тут и до конфликта недалеко.
а иногда очень охота и тепла и ласки ,а он закрыт.
но я терплю и хожу кругами)))
главное, чтобы потом он оттаивал и уделял еще больше внимания.
тогда это обычный цикл отношений.
у любого психолога он описан.
может, у вас такой цикл?
обычно он проходит-и муж заказывает ресторанчик или предлагает сходитьв билиард или позвать гостей.
а если не проходит и ваши предложения что-то предпринять совместно вызывают раздражение и ничего не меняется на протяжении месяцев.
тогда у вас уже многое потеряно и нужен психолог семейный.
если опять же вы вытащите его к нему.
обычно, уже никуда никто не идет и ничего не спасает..((
отчуждение и стресс есть в каждой паре.
и в эти моменты боишься подкатить.
но я терплю и хожу кругами)))
тогда это обычный цикл отношений.
у любого психолога он описан.
может, у вас такой цикл?
если опять же вы вытащите его к нему.