Соображалочка• 01 декабря 2014
девочки,на каких сайтах сейчас хорошие скидки на зимние полукомбезы детские?
на каких сайтах сейчас наиболее выгодные предложения на детскую одежду?спасибо огромное)
парИла я парИла• 01 декабря 2014
Ответ дляyanavideostar
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11646976.html свой продаю
бу по цене нового?
Железобетон• 01 декабря 2014
На Амазоне... вчера-позавчера оставила там 200 дол... включая зимние сапоги...
yanavideostar• 01 декабря 2014
Ответ дляпарИла я парИла
бу по цене нового?
Это как по цене нового? Где вы видели новый за такую цену?:)
Железобетон• 01 декабря 2014
Ответ дляyanavideostar
На Амазоне картерс полукомбезы были по 10 дол...
yanavideostar• 01 декабря 2014
Ответ дляЖелезобетон
Так это картерс а это Войчик
парИла я парИла• 01 декабря 2014
Ответ дляyanavideostar
Так это картерс а это Войчик
так картерс лучше и новый
Железобетон• 01 декабря 2014
Ответ дляyanavideostar
Так это картерс а это Войчик
ну да... лучше же б/у неизвестного состояния, чем новый
yanavideostar• 01 декабря 2014
Ответ дляпарИла я парИла
так картерс лучше и новый
кто вам такое сказал????
Соображалочка
• 01 декабря 2014
Ответ дляЖелезобетон
дайте,пожалуйста,ссылку.я там плохо еще ориентируюсь.спасибо)
yanavideostar• 01 декабря 2014
Ответ дляЖелезобетон
а состояние описано в объявлении, состояние нового! И вообще девочки к чему этот базар, не для вас выставила коммент, предложила человеку, а там дело каждого. Войчик это дорогое удовольствие, но реально удовольствие, кто носит Войчик то не станет носит картерс шмартерс, я покупала малой вещи картерс, ну это уровень на каждый день походит во дворе, а Войчик это Войчик, кто знает тот меня поймет и точка!
Железобетон• 01 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
акция вчера вроде закончилась... но уточните у посредника... Там минус 30 % от цены на сайте было...
Железобетон• 01 декабря 2014
Ответ дляyanavideostar
каждый кулик свое болото хвалит...