Подкустовый выползень• 01 декабря 2014
Надоело курить - противно чесслово . Помогите у кого получилось ?
Девочки давно думала, сегодня с утра прям тошно стало при мысли о сигарете ... Не пошла покупать новую пачку и все... Пока. А че завтра будет , не знаю - на строиться надо как то .... Дайте совет хороший - иногда умное слово сказанное вовремя - помогает
Телочка• 01 декабря 2014
Если не можете бросить курить самостоятельно, то замочите сигарету в молоке, пусть высохнет, а потом выкурите. Желание курить отпадет.
Я бросила курить, как только узнала о беременности.
Жабры жабы• 01 декабря 2014
я ненавидела себя за то ,что плохо пахнет кожа ,волосы ,одежда И это использовала как аутотренинг,когда хотелось покурить
Жабры жабы• 01 декабря 2014
Ответ дляТелочка
а я после беременности снова начала
Подкустовый выползень
• 01 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
Мы бросили вдвоём прошлой осенью.Замечательно себя чувствуем:-)
у меня муж не курит - это вообще, я как вонючка хожу, и от детей прячусь - цирк
Подкустовый выползень
• 01 декабря 2014
Двоих родила, бросала и снова начинала, по два с половиной года не курила .....
Подкустовый выползень
• 01 декабря 2014
Ответ дляТелочка
И еще подсчитайте сколько денег в месяц уходит на сигареты, а за год???
считаю уже, с деньгами тоже напряг -350 грн в мес наверно, может счет открыть )))) глупая статья расходов ....
гражданинГрубиян• 01 декабря 2014
Я не курю уже 5 лет, самое главное для меня оказалось не говорить. ..Все я никогда больше не буду курить!!!!!т.е я бросала, но не делала для себя запретный плод))) сама себе говорила-если захочу, то покурю. ...это все становилось реже и реже...а потом после очередного хочу покурить стало плохо и все. ..больше ни-ни...P.S.выкуривала 1 пачку в день, когда курила (((
Сумка с непогодой• 01 декабря 2014
тут уже 1 девочка советовала: хотите покурить? лучше присядьте 20 раз! и не покурите,и попу подкачаете )))
Подкустовый выползень
• 01 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Подкустовый выползень
• 01 декабря 2014
Ответ длягражданинГрубиян
ну вот и я так думаю сделать, а то ... Ну совсем - с утра кофе с сигаретой
Улучшанский-Ухудшанский• 01 декабря 2014
а я не курю 8 лет, до этого курила по 1,5 пачки в день 15 лет(((( прочитала книгу Ален КАрр ’легкий способ бросить курить специально для женщин’ и БРОСИЛА!!!! чему безумно рада!!!
ТрубоДурочка• 01 декабря 2014
Курила с 16 лет до 27. Сейчас мне 30..тяжело было первые месяца два. Для меня стимул был здоровая кожа лица. Сила воли-она или есть или ее нет. Сложно, согласна, но оно того стоит. Сейчас смотрю на барышень с сигаретой, прям тошнит, ну зачем??? Все приходит с опытом:) Удачи вам!
Подкустовый выползень
• 02 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я тоже много отзывов слышала про эту книгу - сегодня открою ;)
Подкустовый выползень
• 02 декабря 2014
Ответ дляТрубоДурочка
а мне тяжело когда переживаю
прямо курилка на меня нападает