Zabotlivaya.mama• 02 декабря 2014

Как самостоятельно покупать в Англии?

Девочки, может кто-то подскажет (посредники вряд-ли, коммерческая тайна наверное), как самостоятельно заказывать из Англии. Какая форвардинговая компания предоставляет адрес в Англии, и оформляет-ли Приватбанк например, карту для оплаты в фунтах, или как-то иначе оплачивать. В США зарегистрировалась в магазинах, очень удобно, сама себе хозяйка, а с Англией мне непонятно((( Заранее спасибо.
dadaboo.com• 02 декабря 2014
мне кажется, в интернете уже и так все разжевано))

я начинала с мейл-форварда Альфапарсел https://alfaparcel-support.com/aff.php?aff=35

при оплате рекомендую не забывать про кешбэк (возврат % с покупок) - пользуюсь Топкешбэком, вывожу сертификатами Амазон http://www.topcashback.co.uk/ref/helena123

карта подходит любая в грн, конвертация по курсу - можно и в Привате виртуальную открыть, подходит

автор Zabotlivaya.mama • 03 декабря 2014
Ответ дляdadaboo.com

Так тут и есть интернет)) Но этому я доверяю больше - можно пообщаться, а не только прочесть то, что уже написали, есть рейтинги, и вообще, вроде как свои все) Поэтому решила задать вопрос именно тут. Вам уже не нравится Альфапарсел, я так поняла уже не заказываете через них? Второй абзац для меня пока сложно, надо бы начала зарегистрироваться, и купить чего-то, но я запомню. У меня в привате открыта долларовая виртуальная, и мастер кард обычная, через пэй пал с нее плачу. Вторая подойдет как думаете? Спасибо большое, что откликнулись
dadaboo.com• 03 декабря 2014
я теперь через девочку-частника покупаю, мне удобно, что она всегда на связи
откройте в привате и гривневую виртуальную, зачем вам лишняя конвертация через доллары? хотя можно любой картой Виза/Мастеркард конечно платить
а вы разве при покупке из Америки кешбэком не пользуетесь? по Англии - точно так же
автор Zabotlivaya.mama • 05 декабря 2014
Ответ дляdadaboo.com
Не поделитесь контактом в личку? Альфапарсел начала читать, не пойму пока по выгодности, там наверное нужно объемы набирать, а если себе, деткам, то мне показалось не очень. По США кешбэком не пользуюсь, просто никто не подсказал, мы с подругой сами зарегистрировались, и покупаем себе понемногу.
dadaboo.com• 05 декабря 2014
по Англии не поделюсь, она не набирает новых клиентов
Альфапарсел примерно от 10 кг уже выгодно, если вам по срокам не критично - начинайте с них, потихоньку наберете посылочку, а там, гладишь, вникните и может еще кого-то найдете, посредников очень много сейчас
я по США пользуюсь такими кешбэками (ссылки реферальные, вам все равно, а мне приятно):
http://www.topcashback.com/ref/Member72049956139
http://www.mrrebates.com?refid=681481
http://www.ebates.com/rf.do?referrerid=NSXHIRjYEuB...
dadaboo.com• 05 декабря 2014
обязательно пользуйтесь кешбэком, это хоть и не большие, но дополнительные деньги))) вывести можно на Амазон-ваучеры или Пэйпал, будут вопросы по выводу - обращайтесь))
автор Zabotlivaya.mama • 09 декабря 2014
Ответ дляdadaboo.com
Спасибо огромное!))) Обязательно постараюсь с этим разобраться (кешбэками). Можно еще вопросик? Я люблю ибэй больше всего, и на штатовском у меня создан аккаунт, карта привязана к пэй пал, а к ней адрес доставки штатовский. А для того, чтобы покупать теперь на английском ибэе, нужно создавать новый аккаунт с привязкой новой карты с адресом в Англии, или можно указать доп. адрес английский, и при оплате выбирать его? Это в пэй пал нужно добавлять его?
dadaboo.com• 09 декабря 2014
новый логин-пароль не нужен, можно указать доп. адрес английский, и при оплате выбирать его
в пэйпале ничего добавлять не нужно