Матрёна• 02 декабря 2014

подскажите по регистрации вебмани.

Девочки,обязательно ли там указывать настоящее имя и фамилию и адрес, еще и паспортные данные нужны? Мне как то стремно. Хочу пробовать заработать немного в интернете,но там же везде нужен кошелек эл. И что правда,что потом еще и в банк нужно идти чтоб какую то карту спец завести для вывода денег вебмани. Вообщем обьясните мне как эта система работает. Спасибо большое! А то я ничего не знаю,..
virtuon• 02 декабря 2014
Карта привата лучше всего подойдёт.Данные указывать свои реальные т.к выводят деньги только если совпадают фамилии при регистрации с фамилией держателя карты

автор Матрёна • 02 декабря 2014
Ответ дляvirtuon
а как это происходит-надо в банк идти как то регистрировать,или ч-з приват 24 самой можно?
virtuon• 02 декабря 2014
Ответ для3388
Карта есть?Тогда всё ок либо выводите переводом на карту под 0.8%(это доля вебмани)но это долго несколько дней или даже может быть больше недели,а другой вариант через обменку мгновенно в течении пару минут.Тут можно выбрать где на данный момент наиболее выгодный курс http://www.bestchange.ru/wmu-to-privat24-uah.html
После регистрации в вебмани нужно будет сделать себе кошельки типа гривны(wmu) доллар(wmz) или другой какой нужен
автор Матрёна • 02 декабря 2014
Ответ дляvirtuon
спасибо!
virtuon• 02 декабря 2014
Ответ для3388
спасибо!
Тут написано какие варианты вывода и проценты http://webmoney.ua/withdrawfunds