ТихоЯ• 02 декабря 2014
Куда вложить деньги чтоб был доход?
Доброе, девочки есть пару тыс долларов. Можна ли придумать на эти деньги бизнес. Подскажите? А то голова не варит.
Заместитель автора• 02 декабря 2014
у меня 1500-2000 дол.в товаре,не супер прибыль,но стабильно капает.больше выходит,чем % от депозита.Основные сбережения детям на будущее в банковском золоте и в недвижимости.
Пушка заряжённая• 02 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
носками торговать на рынке
Как раз к 6му декабря спрос будет! Будем все дружно крутить букеты из носков.
Банан-барабан• 02 декабря 2014
Ответ дляПушка заряжённая
а кому то и на 23е пригодится)
Пушка заряжённая• 02 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
а кому то и на 23е пригодится)
Не! 23 февраля, как и 8 марта, пора искоренять! Скажем ’НЕТ’ совковым праздникам!
Слава Українi• 02 декабря 2014
Ответ дляПушка заряжённая
ну говорите ,дело ваше
ПоЗиТиВнАя• 02 декабря 2014
Ответ дляПушка заряжённая
можно подумать, их отмечать перестанут
КликОЛЬКА• 02 декабря 2014
Ответ дляПушка заряжённая
о господи...какой моразм вы несете
КликОЛЬКА• 02 декабря 2014
Ответ дляПушка заряжённая
лучше пойдите застрелистесь потому что вы родились в советском союзе,и весь вопрос решен...абсурд не так ли?
ТихоЯ
• 02 декабря 2014
Спасибо за фейковые ответы. Какие же у нас люди злые, я по нормальному спросила, а надо мной начали издеваться. А по поводу праздников, 23 февраля и 8 марта в миллион раз уважительней отношусь чем к дебильному западному хелоину.
КликОЛЬКА• 02 декабря 2014
а по теме - та куда сейчас особо никуда,золото и недвижка максимум вс остальное прогорит увы
Слабый пол• 02 декабря 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Ага конечно! Искоренять 8 марта
.
КликОЛЬКА• 02 декабря 2014
Ответ дляТихоЯ
солидарна с вами...нам навязывают чужие ценности и коверкают историю...это не по теме но все же...
Пушка заряжённая• 02 декабря 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
можно подумать, их отмечать перестанут
Пусть отмечают. Некоторые совки еще 7 ноября отмечают. Что дальше?
У нас должны быть свои праздники - День Гiдностi, День УПА, День скорби по Небесной Сотне и т.д.
А 23 и 8 марта пусть в параше отмечают.
КликОЛЬКА• 02 декабря 2014
Ответ дляПушка заряжённая
А 23 и 8 марта пусть в параше отмечают.
епт тудей, валите в европу и празднуйте все что угодно..задрали!!!!
Пушка заряжённая• 02 декабря 2014
Ответ дляТихоЯ
Автор, простите)
По теме. За такие деньги можно попробовать интернет-магазин открыть.
Особенно, если есть знакомые, которые могут помочь с созданием сайта.
Хотя сейчас, наверное, лучше эти деньги придержать т.к. торговли особо нет, плюс $ может сюрпризы преподнести.
КликОЛЬКА• 02 декабря 2014
автор прийдется прикрывать тему, троль не даст другим высказаться будет очередной омут....
Медсестричка• 02 декабря 2014
Ответ дляПушка заряжённая
А 23 и 8 марта пусть в параше отмечают.
а день бидности когда? мы б всей страной праздновали
Ламборджини• 02 декабря 2014
Ответ дляТихоЯ
Автор, по теме. Работаю а обороте примерно 1,5 тыс. дол. но продажа идет в гривне и очень низкая покупательная способность по сравнению с прошлыми годами, и прибыль часто съедает скачек курса. Сейчас выгоднее сидеть на пачке долларов... - оно спокойнее.
Слабый пол• 02 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
в точку!
glukozanostra• 02 декабря 2014
Если готовы работать - то можно бизнес и на меньшие деньги организовать. Могу поделиться идеей в ЛС - напишите мне.
Огромное количество вариантов от такси до службы доставки. Особенно популярными сейчас является открытие интернет-магазина, есть отличная информационная поддержка от компании . Где можно заказать услугу - обработка входящих заказов, виртуальный офис или актуализация баз данных. Были бы только деньги!
Соглашусь с высказываниями, касательно сидеть на деньгах и не рыпаться. Торговля сейчас, практически нулевая, вся прибыль съедается курсом. Мы в этом году, ушли с обычной торговли в интернет - магазин и особых изменений не заметила, дополнительные расходы только на создание и раскрутку сайта. Поэтому, мой совет сидеть на деньгах или вкладывать в недвижку, но не с вашей суммой
ВикторияСтельмах• 22 декабря 2014
Вообще стабильный доход приносят только банки.Все остальное так или иначе связано с риском.Но чем выше риск, тем выше ставка дохода.В целом основных вариантов 3 - банк, инвестирование в существующий проект и поднятие биза с нуля.Самый надежный - первый, самый быстрый - второй.Третий самый ликвидный но и самый сложный.В последних двух можно потерять всю сумму, но я все равно за них.Мы вот с мужем планируем по такому бизнес плану открыть салон.Все лучше чем бумага лежащая наличкой
я считаю добавить, и все таки вложить в недвижимость, это самый толковый способ. У меня друг взял кредит, купил дом в Майами с помощью . и сдает в аренду. Его все устраивает. Кредит уже отдал, не знаю как правда, наверное договорился, конечно же он не всю сумму брал в кредит, половину наверное. Я стала задумываться что бы тоже так сделать, коплю деньги. Ну и конечно же никто не отменял банки, можно вложить в банк, под хороший процент. Ну а эсли нет возможность с недвижимостью то можно положить в банк под проценты.