мурзилка• 02 декабря 2014

Вот и я попалась на обман продавца M_Nataliya

Девочки вот и я попалась на непорядочность продавца. Купила костюм, продавец скинул дополнительные фото мне все хорошо все целое, получаю костюм а там стразы оторванные, сразу же связываюсь с продавцом и все обсуждаю, на что получаю ответ что я слепая и должна была все видеть, хотя в тех фото что мне присланы этого не было, в теме резко уже появились фото с дефектом . О возврате слышать ничего не хочет, потому прежде чем что то купите подумайте 100 раз, ПРОДАВЦА НЕ РЕКОМЕНДУЮ И ТРЕБУЮ ВОЗВРАТА. Админам написала еще все выкладываю на советчице что б другие не попались, торгует не дешевым товаром, у нее оказывается б.у это конкретно б.у а не отличном состоянии, и все фото с лупой надо изучать, вот этот костюмчик https://www.kidstaff.com.ua/tema-11596654.html

Принт скрин темки прилагаю , и фото на которых я должна была видеть порваные стразы, может я чего то не понимаю, продавец не хочет принимать свой товар назад.
ebbi• 02 декабря 2014
Ответ дляLi_s
Позор Кидстафу, что там много НЕПОРЯДОЧНЫХ ПРОДАВЦОВ
позор не Кидстаффу-а непорядочным людям,а они есть на любой торговой площадке

автор мурзилка • 02 декабря 2014
да есть много порядочных, спасибо им, а мы говорим конкретно об одном
fadeta• 02 декабря 2014
Вас в покупатели добавили? Пишите у продавца в гостевой
Li_s• 02 декабря 2014
Ответ дляebbi
все правильно, но эти непорядочные должны боятся кидстафовцев, смотрите как они круто вычисляют и выводят на чистую воду!!! Молодцы
автор мурзилка • 02 декабря 2014
Ответ дляfadeta
через админа добавили, уже все накатала как было
L_E_R_A• 02 декабря 2014
Ответ дляfashion_helen
а вообще, что за костюмчик??!!(((

я бы даже не рассматривала, не то чтобы покупать...еще и за такие деньги!((
Жуть, ну и вкусы у людей!((((
+1)
Zemiada• 03 декабря 2014
А мне жаль себе новый купить за 700 грн, а тут мало того что 1400 за б. у так еще и с дефектами прислали

tmiroha• 03 декабря 2014
Подтверждаю, что Мельниченко Наталья (M_Nataliya) мошенница.

Вот подробности моей покупки у нее:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11681513.html

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-728470#answ...
tmiroha• 03 декабря 2014
Ответ длямурзилка
Как Вы через админа добавили в покупатели? Меня она тоже не добавила.
M_Nataliya• 03 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8987850.html вотосновная тема Где мы общались фото 1 и фото 7 все видно
M_Nataliya• 03 декабря 2014
Ответ дляЗлатослава26
дайте ссылку на продавца
Девочки вот и я попалась на непорядочность продавца. Купила костюм, продавец скинул дополнительные фото мне все хорошо все целое, получаю костюм а там стразы оторванные, сразу же связываюсь с продавцом и все обсуждаю, на что получаю ответ что я слепая и должна была все видеть, хотя в тех фото что мне присланы этого не было, в теме резко уже появились фото с дефектом . О возврате слышать ничего не хочет, потому прежде чем что то купите подумайте 100 раз, ПРОДАВЦА НЕ РЕКОМЕНДУЮ И ТРЕБУЮ ВОЗВРАТА. Админам написала еще все выложу на советчице что б другие не попались, у нее оказывается б.у это конкретно б.у а не отличном состоянии, и все фото с лупой надо изучать, вот этот костюмчик https://www.kidstaff.com.ua/tema-11596654.html Легче всего написать возврата нет и фуфло присылать типа бренд, и отправлять в магазин за новым. НЕ ПОКУПАЙТЕ, НЕ ВЕРТЕ ЕЙ ЧТО ВСЕ ОТЛИЧНО С ТОВАРОМ, ЭТО БРЕХНЯ, КАК НЕ ГРЯЗНЫЙ ПРИХОДИТ(УЖЕ РАЗ ПОКУПАЛА В ВОЗВРАТЕ ОТКАЗАЛИ МОЛ СТИРАЙТЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ) ТАК ПОРВАН
ответ для мурзилка
02 декабря 2014 (12:17)
Уважаемая девушка вы купили много вещей у меня и все было хорошо но вот сюрприз все плохо уважаемая вы меня мучали месяц фото отсылала на Вибер тысячу фото вы все время выпрашивать скидку в размере 500 грн я вам иду на уступки и плохая оказываюсь на фото 1 и фото 7 видно что полоска с камнями отошла и это все видели кроме вас и это фото было сделаны изначально так как я его добавить не могла потому что костюм находится у вас как .костюм в идеальном состоянии но вы не хотели увидеть фото 1 и фото 7 что там полоска отошла .в чем моя вина вы купили у меня 5 вещей и все хорошо было .как вам не красиво так писать вы были довольны вы просите большие скидки реально зная стоимость и даже не смотрите фото Лижбы скидку получить пишите что больше денег нет но при этом делаете десятую покупку и всё же торгуетесь зачем же вы снова ко мне пришли если у меня Так Все плохо ДЕвочки у вас не возникает вопрос все плохо вещи плохие но делаю пятую покупку увы фото соответствует все сфоткал т выложено мы продает бу всегда что то можно найти я не скрывала этот диффект и еще раз повторяю фото 1 и фото 7 все видно . И тысячи фоток сброшенных на Вибер зачем то месяц допытыывла. Девочки почитайте ее отзывы 25 недовольных покупателей отправкой и качеством товара Моей вины нет
03 декабря 2014 (10:10)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8987850.html

Милая девушка вы даже ссылку не ту дали мы с Вами общались в этой теме Даже здесь вы ВЫДУМАЛИ что то
M_Nataliya• 03 декабря 2014
Ответ дляZemiada
ответ для мурзилка
02 декабря 2014 (12:17)
03 декабря 2014 (10:10)

M_Nataliya• 03 декабря 2014
Ответ дляtmiroha

Вот подробности моей покупки у нее:

ответ для мурзилка
02 декабря 2014 (12:17)
03 декабря 2014 (10:10)

M_Nataliya• 03 декабря 2014
Ответ дляZemiada
ответ для мурзилка
02 декабря 2014 (12:17)
03 декабря 2014 (10:10)

M_Nataliya• 03 декабря 2014
Ответ дляL_E_R_A
+1)
ответ для мурзилка
02 декабря 2014 (12:17)
03 декабря 2014 (10:10)

M_Nataliya• 03 декабря 2014
Ответ дляLi_s
ответ для мурзилка
02 декабря 2014 (12:17)
03 декабря 2014 (10:10)

M_Nataliya• 03 декабря 2014
Ответ дляebbi
ответ для мурзилка
02 декабря 2014 (12:17)
03 декабря 2014 (10:10)

M_Nataliya• 03 декабря 2014
Ответ дляdarinka_julia
Вообще знаете так много тем создают по такому поводу блин неприятно все вроде люди а поступают как ..........
ответ для мурзилка
02 декабря 2014 (12:17)
03 декабря 2014 (10:10)

M_Nataliya• 03 декабря 2014
Ответ длямурзилка
было две темки, я ориентировалась по фото которые она мне прислала на телефон, там все цело и отлично
ответ для мурзилка
02 декабря 2014 (12:17)
03 декабря 2014 (10:10)

M_Nataliya• 03 декабря 2014
Ответ длямурзилка
это уже отредактировано и активно, а то что покупала удалила так как там дефектов нет
ответ для мурзилка
02 декабря 2014 (12:17)
03 декабря 2014 (10:10)

M_Nataliya• 03 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Не, ну за 1400 грн. человек все-таки рассчитывает, что вещь будет без дефектов, как было заявлено в объявлении.

Нет возврата на б/у, соответствующее описанию в объявлении, а тут как бы не тот случай.
ответ для мурзилка
02 декабря 2014 (12:17)
03 декабря 2014 (10:10)

M_Nataliya• 03 декабря 2014
ответ для мурзилка
02 декабря 2014 (12:17)
03 декабря 2014 (10:10)

M_Nataliya• 03 декабря 2014
Ответ дляЗлатослава26
дайте ссылку на продавца
ответ для мурзилка
02 декабря 2014 (12:17)
03 декабря 2014 (10:10)

Lilyok• 03 декабря 2014
ну і КАША... Без розділових знаків, як Ви пишете? Не можливо читати
FireKitten• 03 декабря 2014
Ответ дляM_Nataliya
ответ для мурзилка
02 декабря 2014 (12:17)
03 декабря 2014 (10:10)

перестаньте копировать один и тот же текст
Masha Marmeladova• 03 декабря 2014
Ответ дляM_Nataliya
ответ для мурзилка
02 декабря 2014 (12:17)
03 декабря 2014 (10:10)

Я не понимаю, к чему этот спам и что вы хотели сказать. Если есть желание высказаться - уважайте окружающих, излагайте мысли внятно и по существу и вы будете услышаны, поняты, и, возможно, вашу точку зрения примут.
А копируя посты в форме спама вы никакой мысли не донесете, если вы конечно хотели что-то донести.
M_Nataliya• 03 декабря 2014
Девушка покупала в основной темке и переписка там велась на фото 1 и 7 видно что есть брак я его не скрывала
M_Nataliya• 03 декабря 2014
Вот общались здесь а почему вы не добавили эту основную темку где все фото и все видно почему вы пишите в другой и то, что вы торгуете новым товаром и у вас 25 плохих отзывов
M_Nataliya• 03 декабря 2014
Почему то каждый пишет как хочется ему покупателю
M_Nataliya• 03 декабря 2014
Покупатель:

OlgaKulida

0.80(100%)

Доставили не совсем, то что хотелось. Но товаром, быстротой обслуживания довольна.
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;

Оценка товара: Отлично, рекомендую

Оценка: нейтральная

Ответная оценка: положительная
покупатель замечательный

Дополнительный комментарий:не правильно друг друга поняли, рада что остались довольны

Тема: Monster High Draculaura Powder Room Playset
13.11.2014 (21:50)
Покупатель:

daryasha

9.62(98%)

Столько хороших отзывов. Не понимаю почему мне так повезло???? - 1. Не полная комплектация. Заказала 2 набора. Один из них был недоукомплектован. Уже больше недели жду доставку еще одного потерянного бигудя. Номера декларации по укр. почте не получила.

Оценка товара: Удовлетворительно

Оценка: нейтральная

Ответная оценка: положительная
все прошло замечательно

Дополнительный комментарий:приносим свои извинения, мне тоже очень жаль что вам попалась такая упаковка

Тема: Бигуди Magic leverage разных разновидностей, в наличии
24.06.2014 (13:09)
Покупатель:

meancom

2.15(100%)

Товар получила.
Минусы сделки:
- несвоевременность отправки заказа;
- некоторые трудности в общении с продавцом;

Оценка товара: Удовлетворительно

Оценка: нейтральная

Ответная оценка: положительная
все прошло отлично

Дополнительный комментарий:для отправки дали не полные данные потому и не своевременно

25.03.2014 (14:04)
Покупатель:

vovaksu

9.65(99%)

Бигуди отличные!!!! Отправка сразу после оплаты,НО на неверный адрес!!! Рекомендую к сотрудничеству!
Минусы сделки:
- несвоевременность отправки заказа;

Оценка товара: Отлично, рекомендую

Оценка: нейтральная

Ответная оценка: положительная
все отлично, лучшие рекомендации ))))

20.12.2013 (18:06)
Покупатель:

tanushkin_

9.70(100%)

Несвоевременно отправили мне заказ, но к самим заколкам претензий нет.
Минусы сделки:
- несвоевременность отправки заказа;

Оценка товара: Отлично, рекомендую

Оценка: нейтральная

Ответная оценка: положительная
все прошло отлично

Тема: Пончики для волос экстра обьем
12.11.2013 (12:12)
Покупатель:

lyaskina

9.70(100%)

Все прошло нормально,но бигуди были заказаны 58см(ввиду длины волос) и стоимостью 220грн,а прислали 55см стоимостью 160грн!
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;

Оценка товара: Отлично, рекомендую

Оценка: нейтральная

Ответная оценка: положительная
все прошло отлично рекомендую

Дополнительный комментарий:бигуди идут на длину волос 58 см, прислали вам среднюю накрутку как вы и хотели, они идут от 55-58 см с растянутом виде , каждую шт. не перемериваем возможны небольшие отклонения, и как ее натянуть, вам же не диаметр не верный прислали, вы придираетесь

Тема: Бигуди ленточные magic leverage 10 видов, летние скидки
15.10.2013 (11:20)
Покупатель:

Лена-Елена

9.70(100%)

Пришлось подождать, но это не испортило впечатлений от бигудюшек. Спасибо.

Оценка товара: Отлично, рекомендую

Оценка: нейтральная

Ответная оценка: положительная
все прошло отлично рекомендую

Дополнительный комментарий:Простите за то что ожидали

Тема: Бигуди magic leverage длинные, обьемные и обычные, прическа за 20 минут
26.01.2013 (11:13)
Покупатель:

_Юта_ Пользователь сейчас на сайте

9.65(99%)

Было качественно, но медленно. Проблема для меня не столько в ожидании вдвое-втрое сверх запланированного, сколько в отсутствии информирования со стороны продавца. Плюс необходимость многократно напоминать о себе разными способами.
Минусы сделки:

Оценка товара: Отлично, рекомендую

Оценка: нейтральная

Ответная оценка: положительная
все прошло быстро, покупатель замечательный, рекомендую

Дополнительный комментарий:иногда бывает, если много покупателей, могу пропустить

22.11.2012 (18:31)
Покупатель:

*fionka*

9.61(99%)

зачем писать ,что товар в наличии!!!!мне пришлось два мес.ждать!!!!
Минусы сделки:

Оценка товара: Отлично, рекомендую

Оценка: нейтральная

Ответная оценка: положительная
все прошло отлично рекомендую

Дополнительный комментарий:я не буду коментировать, их 200 заказавшим всегда найдется хотя б один кто будет недоволен общением или то чно долго ждали, все ждали и не от меня завилило что товар стоял на таможне, если вы не хотели брать или ждать, то не надо было и заказывать.

29.10.2012 (09:57)
Покупатель:

AwaMary

9.65(100%)

Мне не понравилосьчто в одной из упаковок с бигудями я нашла длинный черный волос

Оценка товара: Хорошо

Оценка: нейтральная

Ответная оценка: положительная
Спасибо, все отлично, все понравилось, приятно иметь дело

Тема: Бигуди для волос совместная покупка
24.02.2012 (19:41)
Покупатель:

roma_nafane4ka

9.70(100%)

продавец хороший,но качество товара...остатся желать лучшего

Оценка: нейтральная

Ответная оценка: положительная
все отлично

Тема: СП держателя для волос, для танцев
30.11.2011 (13:52)
Покупатель:

Мама Сони

9.36(98%)

.... получили довольны

Оценка: нейтральная

Ответная оценка: положительная
все отлично

04.11.2011 (20:56)
Покупатель:

Dolche

9.19(95%)

пришлось немного подождать пока мне отправят заказ

Оценка: нейтральная

Ответная оценка: положительная
отличный покупатель, все четко и быстро

Тема: Бигуди для волос совместная покупка В Наличии
28.06.2011 (18:01)
Покупатель:

yulina

3.77(100%)

Вс хорошо.

Оценка: нейтральная

Ответная оценка: положительная
отличный покупатель, все четко и быстро

26.06.2011 (13:27)
Покупатель:

Ankina

1.77(100%)

спасибо

Оценка: нейтральная

Ответная оценка: положительная
отличный покупатель, все четко и быстро

Тема: Подарок к 8 марта, супер бигуди, локоны. В наличии
07.04.2011 (17:17)
Покупатель:

Ankina

1.77(100%)

спасибо за хороший товар

Оценка: нейтральная

Ответная оценка: положительная
отличный покупатель, все четко и быстро

07.04.2011 (13:26)
Покупатель:

larisaa

9.70(100%)

СПАСИБО

Оценка: нейтральная

Ответная оценка: положительная
все отлично

01.04.2011 (14:29)
Покупатель:

podruga122

9.70(100%)

спасибо, получила, но почемуто как будто выпрашивала их постоянно...

Оценка: нейтральная

Ответная оценка: положительная
очень хороший покупатель, вопросов нет, но за нейтральный отзыв спасибо, просто не живу в интернете постоянно что б сразу моментом отвечать и отправлять, у меня тоже есть семья и дети, и задержек по отправке не было

Тема: Бигуди для волос быстрое СП новости
16.02.2011 (10:48)
Покупатель:

Belka2010

9.65(99%)

Бигуди понравились, спасибо!!!

Оценка: нейтральная

Ответная оценка: положительная
очень хороший покупатель...я довольна

03.02.2011 (00:06)
Покупатель:

Darka-K

9.70(100%)

холодно было ждать неудобства с погодой, но бигуди суперские, довольна

Оценка: нейтральная

Ответная оценка: положительная
очень хороший покупатель...я довольна

25.01.2011 (23:04)
Покупатель:

Tusya2007

9.70(100%)

долго ждали

Оценка: нейтральная

Ответная оценка: положительная
очень хороший покупатель...я довольна

19.01.2011 (23:08)
Покупатель:

kochyrochka

9.70(100%)

Спасибки за бигуди!Жаль,что так долго ехали!!!Как раз на праздники они и нужны были!Но всравно спасибо!Удачи вам!

Оценка: нейтральная

Ответная оценка: положительная
все отлично

12.01.2011 (00:02)
Покупатель:

zoomee Пользователь сейчас на сайте

9.67(99%)

Хороший продавец, но наша таможня яно не для людей работает.

Оценка: нейтральная

Ответная оценка: положительная
все отлично

06.01.2011 (00:53)
Покупатель:

aleud

9.70(99%)

Продукция оказалась с браком,но проблему быстро разрешили.

Оценка: нейтральная

Ответная оценка: положительная
все отлично

Тема: Заколки для волос Hairagami СП Новости
27.12.2010 (18:41)