ХуАнита• 02 декабря 2014

Стоит ли покупать дорогой парфюм?

При среднем достатке? Как он влияет на образ, на ощущения? Замечают ли остальные?
Доктор Хаос• 02 декабря 2014
Лучше иметь один и дорогой, чем 10 дешевых.

забиякина• 02 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
+1000000
Настя Снежок Воля• 02 декабря 2014
Возьмите на распив здесь или на сайте кремчик. Для начала 5 мл и поймете)
Семенна Семеныч• 02 декабря 2014
Однажды попробовав дорогой парфюм, Вам трудно будет вернуться к дешёвым...
Отчебучкина• 02 декабря 2014
Главное оригинал и хороших брендов) у меня всего 2 парфюма, один из дьютика, второй заказывала на клубние, и по цене не космической, но разница с эйвонами или лицензией очевидна
Кекс• 02 декабря 2014
Стоит-если хороший)И+его на долго хватает!(мне на год хватает-1флакона(80-100мл.)
Мама Чели• 02 декабря 2014
Конечно,стоит.,..

ВсеЧетко• 02 декабря 2014
Стоит.и надолго хватит и запах соответсвующий. Как по мне, или дорогой или вобще не пользоваться.
Флюорография гуся• 02 декабря 2014
Да стоит хоть один на выход,на светские мероприятия,а в магазин сбегать можно и по проще.У меня два дорогих и остальные так по случаю купились.
Флюорография гуся• 02 декабря 2014
Поищите остатки в флаконах.Я раньше по пол года выискивала ,то что мне надо.