mur_marimar• 02 декабря 2014

Девчонки, подскажите рецепт тортика !

Хочу порадовать домашних своих , но у меня все очень переборчивые :)
Значит слоеное тесто не любим,масляные-жирные крема не любим,холодные торты типа йогуртовые и желейные тоже не любим.
Сгущенка,шоколад,фрукты и т.п. Желательно что-то не очень сложное,а то я особо с тестом не дружу....спасибо заранее !
iriiiiiiin• 02 декабря 2014
забыла как назыаается 1 корж с маком.2 корж изюмом .3 кож с орехом и смазать сгущен вареной

ulka1983• 02 декабря 2014
Ответ дляiriiiiiiin
поддерживаю очень вкусный
ulka1983• 02 декабря 2014
http://www.povarenok.ru/recipes/show/18043/
еще попробуйте вот этот тоже очень понравился
Olya Gruzin• 02 декабря 2014
если ваши родные любят шоколад и орехи-напишите мне в личку. Дам рецепт. не сложно и обалденно вкусно
kunnata• 02 декабря 2014
Ответ дляulka1983
Спасибо!
ля-лю• 02 декабря 2014
Я балдею от этого рецепта:

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-266194
ok1904• 02 декабря 2014
Погуглите ’молочная девочка’.Легко, нежно, вкусно

malinka55• 02 декабря 2014
Сделайте тирамиссу, вкусно очень. Рецепт - посмотрите как готовит Эктор.