муха в кедах• 02 декабря 2014
Чем можно доехать из Алчевска до Лисичанска или Северодонецка?
Очень надо узнать ходит ли какой-либо транспорт.
Бабушка-байкерша• 02 декабря 2014
Со Стаханова с вокзала ездят частные маршрутки до Севера. Расписание не знаю, рейсы проходящие, на месте нужно узнавать.
Бабушка-байкерша• 02 декабря 2014
Еще из Кировска удобней, там по записи, так что не стоя ехать. Но автобусы в 6 утра по местному времени. Запись в Сезаме и в Аптеке на Борисова (две маршрутки). В Сезаме дороже.
муха в кедах
• 02 декабря 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Спасибо))
ТАЗератти• 02 декабря 2014
С Брянки отправляется автобус 8,00 или 8,20 Красный Луч - Рубежное. билет 40 грн, но народу как селедки