ТигрЛьвович• 02 декабря 2014

Кто в Киеве сегодня без света?

тут на советчице активно обсуждают, что область начали отключать на пару часов в день. а в Киеве что сегодня? Кого и где отключали? Или как раз в час пик будет (уже через пару часов)?
АнтиТанкист• 02 декабря 2014
Я в пригороде, отключали на 3 часа, вот только включили

Тюрюнь_Тюнь• 02 декабря 2014
оболонь.Утром на 4 часа отключали.
сектантка• 02 декабря 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
оболонь.Утром на 4 часа отключали.
у нас на Мате Залки не отключали
Автопортрет нурофена• 02 декабря 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
оболонь.Утром на 4 часа отключали.
в какое это время
я тоже на оболоне у нас все ОК
Тюрюнь_Тюнь• 02 декабря 2014
Ответ длясектантка
у нас на Мате Залки не отключали
л.Гавро.с 8-12.
Трусы с капюшоном• 02 декабря 2014
И так...на Лесном 01.12.2014 отключали с 10.00 до 15.30 (район ул.Магнитогорской) без предупреждений и сегодня(02.12.2014) с 7.45 до 13.00 тоже без предупреждений,ждём завтра!!!
Телепузик• 02 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
на Лесном,Жукова,ничего не отключали
Трусы с капюшоном• 02 декабря 2014
Ответ дляТелепузик
на Лесном,Жукова,ничего не отключали
И так...на Лесном 01.12.2014 отключали с 10.00 до 15.30 (район ул.Магнитогорской)
Доставучая• 02 декабря 2014
А что вы будите делать с холодильником, при отключениях ?
Не стухнет всё за это время, да и сам холодильник не сдохнет ?

Неправдиша• 02 декабря 2014
Хоть бы предупреждали как-то, может хоть подготовиться, кипятка в термос набрать, поесть приготовить заранее, да и ребёнка успеть с сада забрать, а то потом высоко без лифта идти-не дойдёт дитё(
Доставучая• 02 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
Да это же нужно будет каждый раз разучивать время отключений, не то 3 часа в лифте, зимой будет не слишком приятным приключением
Неправдиша• 02 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
В лифте просидеть это вообще мрак Я вот, например, сегодня выбежала в аптеку, дочку(5 лет) саму дома оставила, она болеет. Я вот думаю, а что если б я застряла в лифте, а дома свет выключили? Ужас...
Редисочка• 02 декабря 2014
Баггоутовская - сегодня отключали на 2 часа с 11 до часу дня. Променада была без света, соседние офисы.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 декабря 2014
Поздравляю жителей высоток-топать домой на 22этаж!
anonimka• 02 декабря 2014
У меня на лесном сегодня склад техники отключили с утра... и вчера тоже...
Капец! Выкупить технику нельзя, базы не работают.
Зато на Куреневке и Теремках спокойно и светло)
Burning_Ice• 02 декабря 2014
Боярка. Отключали с 12:15 до 14:30. Жду следующего(около 18:00).